HS Semmelhaack GmbH & Co. KG

FirmenMetall Bergbau • HS Semmelhaack GmbH & Co. KG
CompaniesMetal Mining • HS Semmelhaack GmbH & Co. KG
Blei Erzabbau Lead ores mining
Silbererzabbau Silver ores mining
Unterirdischer Eisenerzabbau Underground iron ore mining
Erze aus Metall, ang Metal ores, nec
Cer-Erzabbau Cerium ore mining

Kontaktdaten HS Semmelhaack GmbH & Co. KG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data HS Semmelhaack GmbH & Co. KG: address, phone, fax, email, website, opening hours

HS Semmelhaack GmbH & Co. KG

Region (region): N\A

Adresse (address): Bei der Mühle 1; 25348; Engelbrechtsche Wildnis, Deutschland

Telefon (phone): 04124 932599 (+49-04124 932599)

Fax (fax): +49 (69) 87-68-47

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) HS Semmelhaack GmbH & Co. KG: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu HS Semmelhaack GmbH & Co. KG: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie HS Semmelhaack GmbH & Co. KG. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about HS Semmelhaack GmbH & Co. KG: bank accounts, tax, finance history HS Semmelhaack GmbH & Co. KG. Download zip-file

Produktinformationen HS Semmelhaack GmbH & Co. KG
Products information HS Semmelhaack GmbH & Co. KG

In HS Semmelhaack GmbH & Co. KG erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 658/402/20884
USt-IdNr: DE561206054
HRB: HRB 873025
Grund-oder Stammkapital: 290, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2014
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Immobilienverwaltungen, Immobilienverwaltungen

Arbeit in HS Semmelhaack GmbH & Co. KG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in HS Semmelhaack GmbH & Co. KG: vacancies, career, training, practic

Jetzt HS Semmelhaack GmbH & Co. KG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now HS Semmelhaack GmbH & Co. KG have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf HS Semmelhaack GmbH & Co. KG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for HS Semmelhaack GmbH & Co. KG, comments in social networks

HS Semmelhaack GmbH & Co. KG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für HS Semmelhaack GmbH & Co. KG
HS Semmelhaack GmbH & Co. KG in facebook. Leave a comment for HS Semmelhaack GmbH & Co. KG

HS Semmelhaack GmbH & Co. KG auf Google Maps
HS Semmelhaack GmbH & Co. KG on google maps

Verbundene Firmen mit HS Semmelhaack GmbH & Co. KG: Steuerberatung Ecker-Sarassa | Helmut Neukam | A. Buchberger Elektroinstallation | Klaus Gremmelspacher | Ralph Leipert

Related companies with HS Semmelhaack GmbH & Co. KG

HS Semmelhaack GmbH & Co. KG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2014 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: HS Semmelhaack GmbH & Co. KG, Firma, die der Steuernummer 658/402/20884 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE561206054, HRB - HRB 873025. Die Firma HS Semmelhaack GmbH & Co. KG befindet sich unter der Adresse: Bei der Mühle 1; 25348; Engelbrechtsche Wildnis. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 290, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von HS Semmelhaack GmbH & Co. KG sind nicht verfügbar. In HS Semmelhaack GmbH & Co. KG erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von HS Semmelhaack GmbH & Co. KG ist Metal Mining, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Immobilienverwaltungen, Immobilienverwaltungen. Sie können auch Bewertungen von HS Semmelhaack GmbH & Co. KG, offene Positionen und den Standort von HS Semmelhaack GmbH & Co. KG auf der Karte anzeigen.

HS Semmelhaack GmbH & Co. KG is a company registered 2014 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: HS Semmelhaack GmbH & Co. KG, company assigned to the tax number 658/402/20884, USt-IdNr - DE561206054, HRB - HRB 873025. The company HS Semmelhaack GmbH & Co. KG is located at the address: Bei der Mühle 1; 25348; Engelbrechtsche Wildnis. Weniger 10 work in the company. Capital - 290, 000€. Information about owner, director or manager of HS Semmelhaack GmbH & Co. KG is not available. Products created in HS Semmelhaack GmbH & Co. KG were not found.
The main activity of HS Semmelhaack GmbH & Co. KG is Metal Mining, including 5 other destinations. Industry category is Immobilienverwaltungen, Immobilienverwaltungen. You can also view reviews of HS Semmelhaack GmbH & Co. KG, open positions, location of HS Semmelhaack GmbH & Co. KG on the map.