Immobilien-Partner GmbH

FirmenEisenbahnverkehr • Immobilien-Partner GmbH
CompaniesRailroad Transportation • Immobilien-Partner GmbH
Eisenbahnen, Line-Haul-Betrieb Railroads, line-haul operating
Vermittlungs- und Terminaldienste, ang Switching and terminal services, nec
Eisenbahnumschaltung Railroad switching

Kontaktdaten Immobilien-Partner GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Immobilien-Partner GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Immobilien-Partner GmbH

Region (region): Stuttgart

Adresse (address): Lِwenstr. 37; 70597; Stuttgart, Deutschland

Telefon (phone): 0711 7227241 (+49-0711 7227241)

Fax (fax): +49 (9321) 13-15-79

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Immobilien-Partner GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Immobilien-Partner GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Immobilien-Partner GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Immobilien-Partner GmbH: bank accounts, tax, finance history Immobilien-Partner GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Immobilien-Partner GmbH
Products information Immobilien-Partner GmbH

In Immobilien-Partner GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 206/749/78870
USt-IdNr: DE878271484
HRB: HRB 895657
Grund-oder Stammkapital: 304, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2010
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Immobilienmakler, Immobilienmakler

Arbeit in Immobilien-Partner GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Immobilien-Partner GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Immobilien-Partner GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Immobilien-Partner GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Immobilien-Partner GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Immobilien-Partner GmbH, comments in social networks

Immobilien-Partner GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Immobilien-Partner GmbH
Immobilien-Partner GmbH in facebook. Leave a comment for Immobilien-Partner GmbH

Immobilien-Partner GmbH auf Google Maps
Immobilien-Partner GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Immobilien-Partner GmbH: Hotel-Restaurant Zum Lِwen | F. Schirp | Hans Heinl | RWE Umwelt Rheinland GmbH | Gerhard Conitz

Related companies with Immobilien-Partner GmbH

Immobilien-Partner GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2010 in der Region Stuttgart. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Immobilien-Partner GmbH, Firma, die der Steuernummer 206/749/78870 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE878271484, HRB - HRB 895657. Die Firma Immobilien-Partner GmbH befindet sich unter der Adresse: Lِwenstr. 37; 70597; Stuttgart. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 304, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Immobilien-Partner GmbH sind nicht verfügbar. In Immobilien-Partner GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Immobilien-Partner GmbH ist Railroad Transportation, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Immobilienmakler, Immobilienmakler. Sie können auch Bewertungen von Immobilien-Partner GmbH, offene Positionen und den Standort von Immobilien-Partner GmbH auf der Karte anzeigen.

Immobilien-Partner GmbH is a company registered 2010 in Stuttgart region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Immobilien-Partner GmbH, company assigned to the tax number 206/749/78870, USt-IdNr - DE878271484, HRB - HRB 895657. The company Immobilien-Partner GmbH is located at the address: Lِwenstr. 37; 70597; Stuttgart. Weniger 10 work in the company. Capital - 304, 000€. Information about owner, director or manager of Immobilien-Partner GmbH is not available. Products created in Immobilien-Partner GmbH were not found.
The main activity of Immobilien-Partner GmbH is Railroad Transportation, including 3 other destinations. Industry category is Immobilienmakler, Immobilienmakler. You can also view reviews of Immobilien-Partner GmbH, open positions, location of Immobilien-Partner GmbH on the map.