Steakhouse Globetrotter

FirmenVerwaltung von Wirtschaftsprogrammen • Steakhouse Globetrotter
CompaniesAdministration of Economic Programs • Steakhouse Globetrotter
Bewässerungsbezirk: Regierung, nicht operierend Irrigation district: government, nonoperating
Grafschaftsagenten, Regierung County agricultural agent, government
Regulierung, verschiedene kommerzielle Sektoren, lokale Behörden Regulation, miscellaneous commercial sectors, local government
Agentur für Mietkontrolle, Regierung Rent control agency, government

Kontaktdaten Steakhouse Globetrotter: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Steakhouse Globetrotter: address, phone, fax, email, website, opening hours

Steakhouse Globetrotter

Region (region): Hannover

Adresse (address): Breite Str. 6; 30159; Hannover, Deutschland

Telefon (phone): 0511 3631686 (+49-0511 3631686)

Fax (fax): +49 (9353) 96-39-17

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Steakhouse Globetrotter: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Steakhouse Globetrotter: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Steakhouse Globetrotter. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Steakhouse Globetrotter: bank accounts, tax, finance history Steakhouse Globetrotter. Download zip-file

Produktinformationen Steakhouse Globetrotter
Products information Steakhouse Globetrotter

In Steakhouse Globetrotter erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 848/135/84256
USt-IdNr: DE435000610
HRB: HRB 546319
Grund-oder Stammkapital: 34, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2011
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Speisewirtschaften

Arbeit in Steakhouse Globetrotter: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Steakhouse Globetrotter: vacancies, career, training, practic

Jetzt Steakhouse Globetrotter haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Steakhouse Globetrotter have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Steakhouse Globetrotter, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Steakhouse Globetrotter, comments in social networks

Steakhouse Globetrotter in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Steakhouse Globetrotter
Steakhouse Globetrotter in facebook. Leave a comment for Steakhouse Globetrotter

Steakhouse Globetrotter auf Google Maps
Steakhouse Globetrotter on google maps

Verbundene Firmen mit Steakhouse Globetrotter: Gaststنtte Singer Berg | Kurt Ripper | Heinrich Stolz GmbH | Henri Fischer | St. Josef

Related companies with Steakhouse Globetrotter

Steakhouse Globetrotter ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region Hannover. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Steakhouse Globetrotter, Firma, die der Steuernummer 848/135/84256 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE435000610, HRB - HRB 546319. Die Firma Steakhouse Globetrotter befindet sich unter der Adresse: Breite Str. 6; 30159; Hannover. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 34, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Steakhouse Globetrotter sind nicht verfügbar. In Steakhouse Globetrotter erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Steakhouse Globetrotter ist Administration of Economic Programs, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Speisewirtschaften. Sie können auch Bewertungen von Steakhouse Globetrotter, offene Positionen und den Standort von Steakhouse Globetrotter auf der Karte anzeigen.

Steakhouse Globetrotter is a company registered 2011 in Hannover region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Steakhouse Globetrotter, company assigned to the tax number 848/135/84256, USt-IdNr - DE435000610, HRB - HRB 546319. The company Steakhouse Globetrotter is located at the address: Breite Str. 6; 30159; Hannover. Weniger 10 work in the company. Capital - 34, 000€. Information about owner, director or manager of Steakhouse Globetrotter is not available. Products created in Steakhouse Globetrotter were not found.
The main activity of Steakhouse Globetrotter is Administration of Economic Programs, including 4 other destinations. Industry category is Speisewirtschaften. You can also view reviews of Steakhouse Globetrotter, open positions, location of Steakhouse Globetrotter on the map.