Gaststنtte Lindl
Kaminausrüstung und Zubehör Fireplace equipment and accessories
Lehmbaustoffe, außer feuerfest Clay construction materials, except refractory
Kästen und Armaturen, elektrisch Boxes and fittings, electrical
Sanitär- und Warmwasserversorgung Plumbing and hydronic heating supplies
Kontaktdaten Gaststنtte Lindl: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Gaststنtte Lindl: address, phone, fax, email, website, opening hours
Gaststنtte Lindl
Region (region): N\A
Adresse (address): Mittenkirchner Str. 1; 83629; Weyarn, Deutschland
Telefon (phone): 08020 260 (+49-08020 260)
Fax (fax): +49 (9352) 49-74-60
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Gaststنtte Lindl: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Gaststنtte Lindl: bank accounts, tax, finance history Gaststنtte Lindl. Download zip-file
Produktinformationen Gaststنtte Lindl
Products information Gaststنtte Lindl
In Gaststنtte Lindl erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Speisewirtschaften
Arbeit in Gaststنtte Lindl: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Gaststنtte Lindl: vacancies, career, training, practic
Jetzt Gaststنtte Lindl haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Gaststنtte Lindl have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Gaststنtte Lindl, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Gaststنtte Lindl, comments in social networks
Gaststنtte Lindl in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Gaststنtte Lindl
Gaststنtte Lindl in facebook. Leave a comment for Gaststنtte Lindl
Gaststنtte Lindl auf Google Maps Gaststنtte Lindl on google maps
Verbundene Firmen mit Gaststنtte Lindl: LUDWIG GUTMANN GMBH & CO KG | FLHEIDELBERGER BETON - NIEDERSACHSEN SÜD GMBH & CO. KG | SanData EDV-Systemhaus GmbH | Frank Juengst | Transina GmbH
Related companies with Gaststنtte Lindl
Gaststنtte Lindl ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1994 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Gaststنtte Lindl, Firma, die der Steuernummer 863/122/37559 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE300473022, HRB - HRB 535937. Die Firma Gaststنtte Lindl befindet sich unter der Adresse: Mittenkirchner Str. 1; 83629; Weyarn. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 41, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Gaststنtte Lindl sind nicht verfügbar. In Gaststنtte Lindl erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Gaststنtte Lindl ist Wholesale Trade - Durable Goods, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Speisewirtschaften. Sie können auch Bewertungen von Gaststنtte Lindl, offene Positionen und den Standort von Gaststنtte Lindl auf der Karte anzeigen.
Gaststنtte Lindl is a company registered 1994 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Gaststنtte Lindl, company assigned to the tax number 863/122/37559, USt-IdNr - DE300473022, HRB - HRB 535937. The company Gaststنtte Lindl is located at the address: Mittenkirchner Str. 1; 83629; Weyarn. Weniger 10 work in the company. Capital - 41, 000€. Information about owner, director or manager of Gaststنtte Lindl is not available. Products created in Gaststنtte Lindl were not found.
The main activity of Gaststنtte Lindl is Wholesale Trade - Durable Goods, including 5 other destinations. Industry category is Speisewirtschaften. You can also view reviews of Gaststنtte Lindl, open positions, location of Gaststنtte Lindl on the map.
