China-Restaurant Sin Wah
Blei- und Zinkerze Lead and zinc ores
Eisenerz-Aufbereitung Iron ore beneficiating
Kontaktdaten China-Restaurant Sin Wah: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data China-Restaurant Sin Wah: address, phone, fax, email, website, opening hours
China-Restaurant Sin Wah
Region (region): N\A
Adresse (address): Waldschmidtstr. 28; 93413; Cham, Deutschland
Telefon (phone): 09971 30202 (+49-09971 30202)
Fax (fax): +49 (5237) 49-68-14
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) China-Restaurant Sin Wah: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about China-Restaurant Sin Wah: bank accounts, tax, finance history China-Restaurant Sin Wah. Download zip-file
Produktinformationen China-Restaurant Sin Wah
Products information China-Restaurant Sin Wah
In China-Restaurant Sin Wah erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Speisewirtschaften
Arbeit in China-Restaurant Sin Wah: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in China-Restaurant Sin Wah: vacancies, career, training, practic
Jetzt China-Restaurant Sin Wah haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now China-Restaurant Sin Wah have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf China-Restaurant Sin Wah, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for China-Restaurant Sin Wah, comments in social networks
China-Restaurant Sin Wah in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für China-Restaurant Sin Wah
China-Restaurant Sin Wah in facebook. Leave a comment for China-Restaurant Sin Wah
China-Restaurant Sin Wah auf Google Maps China-Restaurant Sin Wah on google maps
Verbundene Firmen mit China-Restaurant Sin Wah: FLBBT THERMOTECHNIK GMBH | Feha-Bürotechnik GmbH | Wolfram Becker Kameramann | Elektro Klingler Elektrogerنte und-bedarf | Herbert Blessing
Related companies with China-Restaurant Sin Wah
China-Restaurant Sin Wah ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: China-Restaurant Sin Wah, Firma, die der Steuernummer 939/433/29756 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE584222412, HRB - HRB 372433. Die Firma China-Restaurant Sin Wah befindet sich unter der Adresse: Waldschmidtstr. 28; 93413; Cham. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 684, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von China-Restaurant Sin Wah sind nicht verfügbar. In China-Restaurant Sin Wah erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von China-Restaurant Sin Wah ist Metal Mining, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Speisewirtschaften. Sie können auch Bewertungen von China-Restaurant Sin Wah, offene Positionen und den Standort von China-Restaurant Sin Wah auf der Karte anzeigen.
China-Restaurant Sin Wah is a company registered 2011 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: China-Restaurant Sin Wah, company assigned to the tax number 939/433/29756, USt-IdNr - DE584222412, HRB - HRB 372433. The company China-Restaurant Sin Wah is located at the address: Waldschmidtstr. 28; 93413; Cham. Weniger 10 work in the company. Capital - 684, 000€. Information about owner, director or manager of China-Restaurant Sin Wah is not available. Products created in China-Restaurant Sin Wah were not found.
The main activity of China-Restaurant Sin Wah is Metal Mining, including 3 other destinations. Industry category is Speisewirtschaften. You can also view reviews of China-Restaurant Sin Wah, open positions, location of China-Restaurant Sin Wah on the map.
