Haussecker GmbH
Zinn-Basis-Legierungen (primär) Tin-base alloys (primary)
Goldschmelzen und Raffinieren (sekundär) Gold smelting and refining (secondary)
Kontaktdaten Haussecker GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Haussecker GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours
Haussecker GmbH
Region (region): N\A
Adresse (address): Viehweg 1; 74850; Schefflenz, Deutschland
Telefon (phone): 06293 389 (+49-06293 389)
Fax (fax): +49 (3425) 19-27-10
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Haussecker GmbH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Haussecker GmbH: bank accounts, tax, finance history Haussecker GmbH. Download zip-file
Produktinformationen Haussecker GmbH
Products information Haussecker GmbH
In Haussecker GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Schlachten ohne Talgschmelzen, Fleischverarbeitung, Verarbeitung von Fleisch
Arbeit in Haussecker GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Haussecker GmbH: vacancies, career, training, practic
Jetzt Haussecker GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Haussecker GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Haussecker GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Haussecker GmbH, comments in social networks
Haussecker GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Haussecker GmbH
Haussecker GmbH in facebook. Leave a comment for Haussecker GmbH
Haussecker GmbH auf Google Maps Haussecker GmbH on google maps
Verbundene Firmen mit Haussecker GmbH: Dr. Klaus Huegel Rechtsanwalt | Reisebüro Gather Elvira Gather-Hoffmann | Baucos Verwaltungs GmbH | Manfred Müller e. Kfm. | Cohausz Hannig Dawidowicz & Partner
Related companies with Haussecker GmbH
Haussecker GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2014 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Haussecker GmbH, Firma, die der Steuernummer 813/975/83660 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE474414062, HRB - HRB 750198. Die Firma Haussecker GmbH befindet sich unter der Adresse: Viehweg 1; 74850; Schefflenz. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 553, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Haussecker GmbH sind nicht verfügbar. In Haussecker GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Haussecker GmbH ist Primary Metal Industries, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Schlachten ohne Talgschmelzen, Fleischverarbeitung, Verarbeitung von Fleisch. Sie können auch Bewertungen von Haussecker GmbH, offene Positionen und den Standort von Haussecker GmbH auf der Karte anzeigen.
Haussecker GmbH is a company registered 2014 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Haussecker GmbH, company assigned to the tax number 813/975/83660, USt-IdNr - DE474414062, HRB - HRB 750198. The company Haussecker GmbH is located at the address: Viehweg 1; 74850; Schefflenz. Weniger 10 work in the company. Capital - 553, 000€. Information about owner, director or manager of Haussecker GmbH is not available. Products created in Haussecker GmbH were not found.
The main activity of Haussecker GmbH is Primary Metal Industries, including 3 other destinations. Industry category is Schlachten ohne Talgschmelzen, Fleischverarbeitung, Verarbeitung von Fleisch. You can also view reviews of Haussecker GmbH, open positions, location of Haussecker GmbH on the map.
