Sf Hallensportbetriebe GmbH
Spezialisierte Anwaltskanzleien, Rechtsanwälte Specialized law offices, attorneys
Arbeitsrecht Labor and employment law
Produkthaftungsgesetz Product liability law
Allgemeine Anwaltskanzlei General practice law office
Kontaktdaten Sf Hallensportbetriebe GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Sf Hallensportbetriebe GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours
Sf Hallensportbetriebe GmbH
Region (region): Dusseldorf
Adresse (address): Grünstr. 23; 40212; Düsseldorf, Deutschland
Telefon (phone): +49 (5241) 76-55-66
Fax (fax): +49 (3909) 19-65-30
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Sf Hallensportbetriebe GmbH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Sf Hallensportbetriebe GmbH: bank accounts, tax, finance history Sf Hallensportbetriebe GmbH. Download zip-file
Produktinformationen Sf Hallensportbetriebe GmbH
Products information Sf Hallensportbetriebe GmbH
In Sf Hallensportbetriebe GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Schankwirtschaften, Bنder
Arbeit in Sf Hallensportbetriebe GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Sf Hallensportbetriebe GmbH: vacancies, career, training, practic
Jetzt Sf Hallensportbetriebe GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Sf Hallensportbetriebe GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Sf Hallensportbetriebe GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Sf Hallensportbetriebe GmbH, comments in social networks
Sf Hallensportbetriebe GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Sf Hallensportbetriebe GmbH
Sf Hallensportbetriebe GmbH in facebook. Leave a comment for Sf Hallensportbetriebe GmbH
Sf Hallensportbetriebe GmbH auf Google Maps Sf Hallensportbetriebe GmbH on google maps
Verbundene Firmen mit Sf Hallensportbetriebe GmbH: Rudi Hachenberg GmbH & Co.KG | Klemens Lienesch | Kaufmaennische Betreuung | B. Banzhaf | Klaus Kowal Architekt
Related companies with Sf Hallensportbetriebe GmbH
Sf Hallensportbetriebe GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region Dusseldorf. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Sf Hallensportbetriebe GmbH, Firma, die der Steuernummer 693/463/21480 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE521792602, HRB - HRB 669146. Die Firma Sf Hallensportbetriebe GmbH befindet sich unter der Adresse: Grünstr. 23; 40212; Düsseldorf. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 662, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Sf Hallensportbetriebe GmbH sind nicht verfügbar. In Sf Hallensportbetriebe GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Sf Hallensportbetriebe GmbH ist Legal Services, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Schankwirtschaften, Bنder. Sie können auch Bewertungen von Sf Hallensportbetriebe GmbH, offene Positionen und den Standort von Sf Hallensportbetriebe GmbH auf der Karte anzeigen.
Sf Hallensportbetriebe GmbH is a company registered 2011 in Dusseldorf region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Sf Hallensportbetriebe GmbH, company assigned to the tax number 693/463/21480, USt-IdNr - DE521792602, HRB - HRB 669146. The company Sf Hallensportbetriebe GmbH is located at the address: Grünstr. 23; 40212; Düsseldorf. Weniger 10 work in the company. Capital - 662, 000€. Information about owner, director or manager of Sf Hallensportbetriebe GmbH is not available. Products created in Sf Hallensportbetriebe GmbH were not found.
The main activity of Sf Hallensportbetriebe GmbH is Legal Services, including 5 other destinations. Industry category is Schankwirtschaften, Bنder. You can also view reviews of Sf Hallensportbetriebe GmbH, open positions, location of Sf Hallensportbetriebe GmbH on the map.
