ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH
Arbeitsorganisationen Labor organizations
Politische Organisationen, z Political organizations, nec
Kloster Monastery
Kontaktdaten ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours
ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH
Region (region): Augsburg
Adresse (address): Mühlmahdweg 22 86167 Augsburg - GERMANY, Deutschland
Telefon (phone): 49-(821)-27-27-50
Fax (fax): 49-(821)-272-75-50
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH: bank accounts, tax, finance history ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH. Download zip-file
Produktinformationen ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH
Products information ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH
PVC windows
Produktkategorie (product category): PVC windows
Art (type): Distributors
Arbeit in ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH: vacancies, career, training, practic
Jetzt ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH, comments in social networks
ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH
ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH in facebook. Leave a comment for ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH
ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH auf Google Maps ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH on google maps
Verbundene Firmen mit ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH: Unimat Automatenbau Ag company | Büroeinrichtungen Dembski - Büro, Büromِbel, Schra | Die Druckveredelung Kِch & Glasder GmbH | Freiwillige Feuerwehr Gerنtehaus Holzweiكig | Werner Rothmayer
Related companies with ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH
ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1996 in der Region Augsburg. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH, Firma, die der Steuernummer 520/706/72729 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE877941894, HRB - HRB 578482. Die Firma ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH befindet sich unter der Adresse: Mühlmahdweg 22 86167 Augsburg - GERMANY. 1 to 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 579, 000€. Art der Firma ist Distributors. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - PVC windows.
Die Hauptaktivität von ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH ist Membership Organizations, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist PVC windows. Sie können auch Bewertungen von ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH, offene Positionen und den Standort von ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH auf der Karte anzeigen.
ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH is a company registered 1996 in Augsburg region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH, company assigned to the tax number 520/706/72729, USt-IdNr - DE877941894, HRB - HRB 578482. The company ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH is located at the address: Mühlmahdweg 22 86167 Augsburg - GERMANY. 1 to 10 work in the company. Capital - 579, 000€. Type of company is Distributors. Information about owner, director or manager of ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH is not available. Products - PVC windows.
The main activity of ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH is Membership Organizations, including 4 other destinations. Industry category is PVC windows. You can also view reviews of ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH, open positions, location of ZWICK-FENSTER-TECHNIK GMBH on the map.
