Facs GmbH

japanisches Restaurant Japanese restaurant
Drive-in-Restaurant Drive-in restaurant
Kiosk Snack shop
Grillrestaurant Barbecue restaurant
Saloon Saloon

Kontaktdaten Facs GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Facs GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Facs GmbH

Region (region): Munster

Adresse (address): Merkureck 12; 48165; Münster, Deutschland

Telefon (phone): +49 (3871) 15-74-16

Fax (fax): +49 (4191) 68-30-22

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Facs GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Facs GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Facs GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Facs GmbH: bank accounts, tax, finance history Facs GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Facs GmbH
Products information Facs GmbH

In Facs GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 766/238/68131
USt-IdNr: DE281988525
HRB: HRB 222689
Grund-oder Stammkapital: 766, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1998
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): BـROMASCHINEN, HANDELSVERMITTL

Arbeit in Facs GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Facs GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Facs GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Facs GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Facs GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Facs GmbH, comments in social networks

Facs GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Facs GmbH
Facs GmbH in facebook. Leave a comment for Facs GmbH

Facs GmbH auf Google Maps
Facs GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Facs GmbH: Congress Union Celle Veranstaltungs GmbH | Joachim Bock Denkmalpflege GmbH | F. W. Rudolph | Gert und Barbara Wendel | Marco Kraemer

Related companies with Facs GmbH

Facs GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1998 in der Region Munster. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Facs GmbH, Firma, die der Steuernummer 766/238/68131 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE281988525, HRB - HRB 222689. Die Firma Facs GmbH befindet sich unter der Adresse: Merkureck 12; 48165; Münster. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 766, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Facs GmbH sind nicht verfügbar. In Facs GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Facs GmbH ist Eating and Drinking Places, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist BـROMASCHINEN, HANDELSVERMITTL. Sie können auch Bewertungen von Facs GmbH, offene Positionen und den Standort von Facs GmbH auf der Karte anzeigen.

Facs GmbH is a company registered 1998 in Munster region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Facs GmbH, company assigned to the tax number 766/238/68131, USt-IdNr - DE281988525, HRB - HRB 222689. The company Facs GmbH is located at the address: Merkureck 12; 48165; Münster. Weniger 10 work in the company. Capital - 766, 000€. Information about owner, director or manager of Facs GmbH is not available. Products created in Facs GmbH were not found.
The main activity of Facs GmbH is Eating and Drinking Places, including 5 other destinations. Industry category is BـROMASCHINEN, HANDELSVERMITTL. You can also view reviews of Facs GmbH, open positions, location of Facs GmbH on the map.