Eurag Holding AG

FirmenGroßhandel - Gebrauchsgüter • Eurag Holding AG
Restaurantmöbel, ang Restaurant furniture, nec
Sicherheitsgeräte, Schlösser Security devices, locks
Werkzeugmaschinen und Metallbearbeitungsmaschinen Machine tools and metalworking machinery
Kettenräder Sprockets
Bowlingausrüstung Bowling equipment

Kontaktdaten Eurag Holding AG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Eurag Holding AG: address, phone, fax, email, website, opening hours

Eurag Holding AG

Region (region): Mannheim

Adresse (address): Steubenstr. 36 - 42; 68163; Mannheim, Deutschland

Telefon (phone): 0621 8104180 (+49-0621 8104180)

Fax (fax): +49 (3591) 29-17-42

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Eurag Holding AG: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Eurag Holding AG: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Eurag Holding AG. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Eurag Holding AG: bank accounts, tax, finance history Eurag Holding AG. Download zip-file

Produktinformationen Eurag Holding AG
Products information Eurag Holding AG

In Eurag Holding AG erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 893/794/87025
USt-IdNr: DE977725219
HRB: HRB 528302
Grund-oder Stammkapital: 611, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2013
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Beteiligungsgesellschaften, Beteiligungsgesellschaften

Arbeit in Eurag Holding AG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Eurag Holding AG: vacancies, career, training, practic

Jetzt Eurag Holding AG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Eurag Holding AG have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Eurag Holding AG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Eurag Holding AG, comments in social networks

Eurag Holding AG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Eurag Holding AG
Eurag Holding AG in facebook. Leave a comment for Eurag Holding AG

Eurag Holding AG auf Google Maps
Eurag Holding AG on google maps

Verbundene Firmen mit Eurag Holding AG: Nagel & Janssen company | V Star Information Technolgies GmbH | Bautrنger Kirschner Wohnbau GmbH:Steuereffizienz & Ambiente | K. Müller | GUTKE & WICHMANN GMBH GEDRUCKTES & WERBUNG

Related companies with Eurag Holding AG

Eurag Holding AG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2013 in der Region Mannheim. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Eurag Holding AG, Firma, die der Steuernummer 893/794/87025 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE977725219, HRB - HRB 528302. Die Firma Eurag Holding AG befindet sich unter der Adresse: Steubenstr. 36 - 42; 68163; Mannheim. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 611, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Eurag Holding AG sind nicht verfügbar. In Eurag Holding AG erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Eurag Holding AG ist Wholesale Trade - Durable Goods, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Beteiligungsgesellschaften, Beteiligungsgesellschaften. Sie können auch Bewertungen von Eurag Holding AG, offene Positionen und den Standort von Eurag Holding AG auf der Karte anzeigen.

Eurag Holding AG is a company registered 2013 in Mannheim region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Eurag Holding AG, company assigned to the tax number 893/794/87025, USt-IdNr - DE977725219, HRB - HRB 528302. The company Eurag Holding AG is located at the address: Steubenstr. 36 - 42; 68163; Mannheim. Weniger 10 work in the company. Capital - 611, 000€. Information about owner, director or manager of Eurag Holding AG is not available. Products created in Eurag Holding AG were not found.
The main activity of Eurag Holding AG is Wholesale Trade - Durable Goods, including 5 other destinations. Industry category is Beteiligungsgesellschaften, Beteiligungsgesellschaften. You can also view reviews of Eurag Holding AG, open positions, location of Eurag Holding AG on the map.