Elke Gundlach-Fritsch

FirmenGesundheitsdienste • Elke Gundlach-Fritsch
CompaniesHealth Services • Elke Gundlach-Fritsch
Hausärztliche Versorgung, ang Home health care services, nec
Krankenschwestern und andere medizinische Assistenten Nurses and other medical assistants
Fachkrankenpflegeeinrichtungen, ang Skilled nursing care facilities, nec
Biologisches Labor Biological laboratory
Osteoporosezentrum Osteoporosis center

Kontaktdaten Elke Gundlach-Fritsch: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Elke Gundlach-Fritsch: address, phone, fax, email, website, opening hours

Elke Gundlach-Fritsch

Region (region): Kassel

Adresse (address): Kasseler Str. 34; 34266; Niestetal, Deutschland

Telefon (phone): 0561 522690 (+49-0561 522690)

Fax (fax): +49 (3573) 71-65-90

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Elke Gundlach-Fritsch: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Elke Gundlach-Fritsch: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Elke Gundlach-Fritsch. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Elke Gundlach-Fritsch: bank accounts, tax, finance history Elke Gundlach-Fritsch. Download zip-file

Produktinformationen Elke Gundlach-Fritsch
Products information Elke Gundlach-Fritsch

In Elke Gundlach-Fritsch erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 349/183/49586
USt-IdNr: DE318023681
HRB: HRB 100521
Grund-oder Stammkapital: 95, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1990
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Friseurgewerbe

Arbeit in Elke Gundlach-Fritsch: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Elke Gundlach-Fritsch: vacancies, career, training, practic

Jetzt Elke Gundlach-Fritsch haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Elke Gundlach-Fritsch have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Elke Gundlach-Fritsch, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Elke Gundlach-Fritsch, comments in social networks

Elke Gundlach-Fritsch in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Elke Gundlach-Fritsch
Elke Gundlach-Fritsch in facebook. Leave a comment for Elke Gundlach-Fritsch

Elke Gundlach-Fritsch auf Google Maps
Elke Gundlach-Fritsch on google maps

Verbundene Firmen mit Elke Gundlach-Fritsch: IBH-Heuser GmbH | Johann Brüggemann Inh. Aloys Schmidt | Dr. Franz-Ulrich Schِnemann Tierarzt | omt optische messtechnik GmbH | Thoma Hans GmbH

Related companies with Elke Gundlach-Fritsch

Elke Gundlach-Fritsch ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1990 in der Region Kassel. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Elke Gundlach-Fritsch, Firma, die der Steuernummer 349/183/49586 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE318023681, HRB - HRB 100521. Die Firma Elke Gundlach-Fritsch befindet sich unter der Adresse: Kasseler Str. 34; 34266; Niestetal. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 95, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Elke Gundlach-Fritsch sind nicht verfügbar. In Elke Gundlach-Fritsch erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Elke Gundlach-Fritsch ist Health Services, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Friseurgewerbe. Sie können auch Bewertungen von Elke Gundlach-Fritsch, offene Positionen und den Standort von Elke Gundlach-Fritsch auf der Karte anzeigen.

Elke Gundlach-Fritsch is a company registered 1990 in Kassel region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Elke Gundlach-Fritsch, company assigned to the tax number 349/183/49586, USt-IdNr - DE318023681, HRB - HRB 100521. The company Elke Gundlach-Fritsch is located at the address: Kasseler Str. 34; 34266; Niestetal. Weniger 10 work in the company. Capital - 95, 000€. Information about owner, director or manager of Elke Gundlach-Fritsch is not available. Products created in Elke Gundlach-Fritsch were not found.
The main activity of Elke Gundlach-Fritsch is Health Services, including 5 other destinations. Industry category is Friseurgewerbe. You can also view reviews of Elke Gundlach-Fritsch, open positions, location of Elke Gundlach-Fritsch on the map.