TV Halle Fernsehges. mbH

FirmenGroßhandel - Gebrauchsgüter • TV Halle Fernsehges. mbH
CompaniesWholesale Trade - Durable Goods • TV Halle Fernsehges. mbH
Wohnmobile Motor homes
Koks Coke
Kessel (industriell) Boilers, power (industrial)
Kühlvitrine Refrigerated display equipment
Box schüttelt Box shooks

Kontaktdaten TV Halle Fernsehges. mbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data TV Halle Fernsehges. mbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

TV Halle Fernsehges. mbH

Region (region): Halle

Adresse (address): Groكe Ulrichstr. 19-21; 06108; Halle, Deutschland

Telefon (phone): 0345 5663390 (+49-0345 5663390)

Fax (fax): +49 (5371) 22-46-63

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) TV Halle Fernsehges. mbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu TV Halle Fernsehges. mbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie TV Halle Fernsehges. mbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about TV Halle Fernsehges. mbH: bank accounts, tax, finance history TV Halle Fernsehges. mbH. Download zip-file

Produktinformationen TV Halle Fernsehges. mbH
Products information TV Halle Fernsehges. mbH

In TV Halle Fernsehges. mbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 607/860/11389
USt-IdNr: DE463290405
HRB: HRB 620532
Grund-oder Stammkapital: 481, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1998
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Fernsehanstalten

Arbeit in TV Halle Fernsehges. mbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in TV Halle Fernsehges. mbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt TV Halle Fernsehges. mbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now TV Halle Fernsehges. mbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf TV Halle Fernsehges. mbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for TV Halle Fernsehges. mbH, comments in social networks

TV Halle Fernsehges. mbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für TV Halle Fernsehges. mbH
TV Halle Fernsehges. mbH in facebook. Leave a comment for TV Halle Fernsehges. mbH

TV Halle Fernsehges. mbH auf Google Maps
TV Halle Fernsehges. mbH on google maps

Verbundene Firmen mit TV Halle Fernsehges. mbH: FLPINNACLE SYSTEMS GMBH | R. Müller | ITI HR Gruppe München Eduard Mannel e. K. | Pleva GmbH | christian schulze

Related companies with TV Halle Fernsehges. mbH

TV Halle Fernsehges. mbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1998 in der Region Halle. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: TV Halle Fernsehges. mbH, Firma, die der Steuernummer 607/860/11389 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE463290405, HRB - HRB 620532. Die Firma TV Halle Fernsehges. mbH befindet sich unter der Adresse: Groكe Ulrichstr. 19-21; 06108; Halle. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 481, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von TV Halle Fernsehges. mbH sind nicht verfügbar. In TV Halle Fernsehges. mbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von TV Halle Fernsehges. mbH ist Wholesale Trade - Durable Goods, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Fernsehanstalten. Sie können auch Bewertungen von TV Halle Fernsehges. mbH, offene Positionen und den Standort von TV Halle Fernsehges. mbH auf der Karte anzeigen.

TV Halle Fernsehges. mbH is a company registered 1998 in Halle region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: TV Halle Fernsehges. mbH, company assigned to the tax number 607/860/11389, USt-IdNr - DE463290405, HRB - HRB 620532. The company TV Halle Fernsehges. mbH is located at the address: Groكe Ulrichstr. 19-21; 06108; Halle. Weniger 10 work in the company. Capital - 481, 000€. Information about owner, director or manager of TV Halle Fernsehges. mbH is not available. Products created in TV Halle Fernsehges. mbH were not found.
The main activity of TV Halle Fernsehges. mbH is Wholesale Trade - Durable Goods, including 5 other destinations. Industry category is Fernsehanstalten. You can also view reviews of TV Halle Fernsehges. mbH, open positions, location of TV Halle Fernsehges. mbH on the map.