WEBB SERVICE GMBH

FirmenPrimäre Metallindustrien • WEBB SERVICE GMBH
CompaniesPrimary Metal Industries • WEBB SERVICE GMBH
Büroklammern, Stahl Paper clips, steel
Masten, Aluminiumguss Masts, cast aluminum
Buchsen und Lager, Bronze (nicht bearbeitet) Bushings and bearings, bronze (nonmachined)

Kontaktdaten WEBB SERVICE GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data WEBB SERVICE GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours

WEBB SERVICE GMBH

Region (region): Monheim

Adresse (address): Krischerstr. 100 40789 Monheim - GERMANY, Deutschland

Telefon (phone): 49-(2173)-399-80

Fax (fax): 49-(2173)-399-82-97

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) WEBB SERVICE GMBH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu WEBB SERVICE GMBH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie WEBB SERVICE GMBH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about WEBB SERVICE GMBH: bank accounts, tax, finance history WEBB SERVICE GMBH. Download zip-file

Produktinformationen WEBB SERVICE GMBH
Products information WEBB SERVICE GMBH

Footwear

Steuernummer: 795/453/94811
USt-IdNr: DE985388183
HRB: HRB 477627
Grund-oder Stammkapital: 899, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2001
Arbeitgeber (employers): 500

Produktkategorie (product category): Footwear

Art (type): Services

Arbeit in WEBB SERVICE GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in WEBB SERVICE GMBH: vacancies, career, training, practic

Jetzt WEBB SERVICE GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now WEBB SERVICE GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf WEBB SERVICE GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for WEBB SERVICE GMBH, comments in social networks

WEBB SERVICE GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für WEBB SERVICE GMBH
WEBB SERVICE GMBH in facebook. Leave a comment for WEBB SERVICE GMBH

WEBB SERVICE GMBH auf Google Maps
WEBB SERVICE GMBH on google maps

Verbundene Firmen mit WEBB SERVICE GMBH: Neptun Music Gmbh company | Gaststنtte Mühlenfeld | G. Krause Ingenieur | P. Brors und J. Bracic | Elektro Hering GmbH

Related companies with WEBB SERVICE GMBH

WEBB SERVICE GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2001 in der Region Monheim. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: WEBB SERVICE GMBH, Firma, die der Steuernummer 795/453/94811 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE985388183, HRB - HRB 477627. Die Firma WEBB SERVICE GMBH befindet sich unter der Adresse: Krischerstr. 100 40789 Monheim - GERMANY. 500 arbeiten in der Firma. Kapital - 899, 000€. Art der Firma ist Services. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von WEBB SERVICE GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Footwear.
Die Hauptaktivität von WEBB SERVICE GMBH ist Primary Metal Industries, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Footwear. Sie können auch Bewertungen von WEBB SERVICE GMBH, offene Positionen und den Standort von WEBB SERVICE GMBH auf der Karte anzeigen.

WEBB SERVICE GMBH is a company registered 2001 in Monheim region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: WEBB SERVICE GMBH, company assigned to the tax number 795/453/94811, USt-IdNr - DE985388183, HRB - HRB 477627. The company WEBB SERVICE GMBH is located at the address: Krischerstr. 100 40789 Monheim - GERMANY. 500 work in the company. Capital - 899, 000€. Type of company is Services. Information about owner, director or manager of WEBB SERVICE GMBH is not available. Products - Footwear.
The main activity of WEBB SERVICE GMBH is Primary Metal Industries, including 3 other destinations. Industry category is Footwear. You can also view reviews of WEBB SERVICE GMBH, open positions, location of WEBB SERVICE GMBH on the map.