PLAUENER SPINNHـTTE GMBH

FirmenEssen und Trinken Orte • PLAUENER SPINNHـTTE GMBH
CompaniesEating and Drinking Places • PLAUENER SPINNHـTTE GMBH
Indisch / Pakistan Restaurant Indian/pakistan restaurant
Stand des gefrorenen Joghurts Frozen yogurt stand
Delikatessen (Restaurants) Delicatessen (eating places)
Orte zum Trinken Drinking places

Kontaktdaten PLAUENER SPINNHـTTE GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data PLAUENER SPINNHـTTE GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours

PLAUENER SPINNHـTTE GMBH

Region (region): Celle

Adresse (address): Celler Str. 20 08525 Plauen, Deutschland

Telefon (phone): 49.(3741) 549 70

Fax (fax): 49.(3741) 54 97 45

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) PLAUENER SPINNHـTTE GMBH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu PLAUENER SPINNHـTTE GMBH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie PLAUENER SPINNHـTTE GMBH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about PLAUENER SPINNHـTTE GMBH: bank accounts, tax, finance history PLAUENER SPINNHـTTE GMBH. Download zip-file

Produktinformationen PLAUENER SPINNHـTTE GMBH
Products information PLAUENER SPINNHـTTE GMBH

Silk fabrics

Steuernummer: 884/127/63322
USt-IdNr: DE425827026
HRB: HRB 868273
Grund-oder Stammkapital: 562, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2014
Arbeitgeber (employers): 51 - 100

Produktkategorie (product category): Fabrics^^Textiles and Clothing

Art (type): Manufacturers

Arbeit in PLAUENER SPINNHـTTE GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in PLAUENER SPINNHـTTE GMBH: vacancies, career, training, practic

Jetzt PLAUENER SPINNHـTTE GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now PLAUENER SPINNHـTTE GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf PLAUENER SPINNHـTTE GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for PLAUENER SPINNHـTTE GMBH, comments in social networks

PLAUENER SPINNHـTTE GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für PLAUENER SPINNHـTTE GMBH
PLAUENER SPINNHـTTE GMBH in facebook. Leave a comment for PLAUENER SPINNHـTTE GMBH

PLAUENER SPINNHـTTE GMBH auf Google Maps
PLAUENER SPINNHـTTE GMBH on google maps

Verbundene Firmen mit PLAUENER SPINNHـTTE GMBH: Main-Back Hench & Weisskopf GmbH | K. -J. Marszalek Ingenieur | Axel Puschmann | Otto Diecke Elektro | Berger-Karin Fِrderanlagen und Stahlbau Beka GmbH

Related companies with PLAUENER SPINNHـTTE GMBH

PLAUENER SPINNHـTTE GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2014 in der Region Celle. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: PLAUENER SPINNHـTTE GMBH, Firma, die der Steuernummer 884/127/63322 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE425827026, HRB - HRB 868273. Die Firma PLAUENER SPINNHـTTE GMBH befindet sich unter der Adresse: Celler Str. 20 08525 Plauen. 51 - 100 arbeiten in der Firma. Kapital - 562, 000€. Art der Firma ist Manufacturers. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von PLAUENER SPINNHـTTE GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Silk fabrics.
Die Hauptaktivität von PLAUENER SPINNHـTTE GMBH ist Eating and Drinking Places, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Fabrics^^Textiles and Clothing. Sie können auch Bewertungen von PLAUENER SPINNHـTTE GMBH, offene Positionen und den Standort von PLAUENER SPINNHـTTE GMBH auf der Karte anzeigen.

PLAUENER SPINNHـTTE GMBH is a company registered 2014 in Celle region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: PLAUENER SPINNHـTTE GMBH, company assigned to the tax number 884/127/63322, USt-IdNr - DE425827026, HRB - HRB 868273. The company PLAUENER SPINNHـTTE GMBH is located at the address: Celler Str. 20 08525 Plauen. 51 - 100 work in the company. Capital - 562, 000€. Type of company is Manufacturers. Information about owner, director or manager of PLAUENER SPINNHـTTE GMBH is not available. Products - Silk fabrics.
The main activity of PLAUENER SPINNHـTTE GMBH is Eating and Drinking Places, including 4 other destinations. Industry category is Fabrics^^Textiles and Clothing. You can also view reviews of PLAUENER SPINNHـTTE GMBH, open positions, location of PLAUENER SPINNHـTTE GMBH on the map.