VERWALTUNGS-VERLAG GMBH

FirmenMitgliedsorganisationen • VERWALTUNGS-VERLAG GMBH
CompaniesMembership Organizations • VERWALTUNGS-VERLAG GMBH
Religiöse Organisationen Religious organizations
Politische Organisationen, z Political organizations, nec
Ingenieurvereinigung Engineering association
Pfadfinderorganisation Boy scout organization
Mennonite Kirche Mennonite church

Kontaktdaten VERWALTUNGS-VERLAG GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data VERWALTUNGS-VERLAG GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours

VERWALTUNGS-VERLAG GMBH

Region (region): München

Adresse (address): Ehrenbreitsteinerstr. 44 80993 München, Deutschland

Telefon (phone): 49.(89) 12 10 90

Fax (fax): 49.(89) 12 10 91 61

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) VERWALTUNGS-VERLAG GMBH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu VERWALTUNGS-VERLAG GMBH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie VERWALTUNGS-VERLAG GMBH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about VERWALTUNGS-VERLAG GMBH: bank accounts, tax, finance history VERWALTUNGS-VERLAG GMBH. Download zip-file

Produktinformationen VERWALTUNGS-VERLAG GMBH
Products information VERWALTUNGS-VERLAG GMBH

Maps and plans

Steuernummer: 699/278/56801
USt-IdNr: DE827981567
HRB: HRB 124993
Grund-oder Stammkapital: 843, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2016
Arbeitgeber (employers): 18568

Produktkategorie (product category): Printing and Publishing^^Publishing

Arbeit in VERWALTUNGS-VERLAG GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in VERWALTUNGS-VERLAG GMBH: vacancies, career, training, practic

Jetzt VERWALTUNGS-VERLAG GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now VERWALTUNGS-VERLAG GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf VERWALTUNGS-VERLAG GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for VERWALTUNGS-VERLAG GMBH, comments in social networks

VERWALTUNGS-VERLAG GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für VERWALTUNGS-VERLAG GMBH
VERWALTUNGS-VERLAG GMBH in facebook. Leave a comment for VERWALTUNGS-VERLAG GMBH

VERWALTUNGS-VERLAG GMBH auf Google Maps
VERWALTUNGS-VERLAG GMBH on google maps

Verbundene Firmen mit VERWALTUNGS-VERLAG GMBH: Sozialberatungsstelle Caritasverband | H.u.B. Kirchhof | Bِck GmbH | Martin und W. Schnitzer GmbH | Nordmann-Team

Related companies with VERWALTUNGS-VERLAG GMBH

VERWALTUNGS-VERLAG GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2016 in der Region München. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: VERWALTUNGS-VERLAG GMBH, Firma, die der Steuernummer 699/278/56801 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE827981567, HRB - HRB 124993. Die Firma VERWALTUNGS-VERLAG GMBH befindet sich unter der Adresse: Ehrenbreitsteinerstr. 44 80993 München. 18568 arbeiten in der Firma. Kapital - 843, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von VERWALTUNGS-VERLAG GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Maps and plans.
Die Hauptaktivität von VERWALTUNGS-VERLAG GMBH ist Membership Organizations, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Printing and Publishing^^Publishing. Sie können auch Bewertungen von VERWALTUNGS-VERLAG GMBH, offene Positionen und den Standort von VERWALTUNGS-VERLAG GMBH auf der Karte anzeigen.

VERWALTUNGS-VERLAG GMBH is a company registered 2016 in München region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: VERWALTUNGS-VERLAG GMBH, company assigned to the tax number 699/278/56801, USt-IdNr - DE827981567, HRB - HRB 124993. The company VERWALTUNGS-VERLAG GMBH is located at the address: Ehrenbreitsteinerstr. 44 80993 München. 18568 work in the company. Capital - 843, 000€. Information about owner, director or manager of VERWALTUNGS-VERLAG GMBH is not available. Products - Maps and plans.
The main activity of VERWALTUNGS-VERLAG GMBH is Membership Organizations, including 5 other destinations. Industry category is Printing and Publishing^^Publishing. You can also view reviews of VERWALTUNGS-VERLAG GMBH, open positions, location of VERWALTUNGS-VERLAG GMBH on the map.