SPIRIDON-VERLAGS GMBH

FirmenPrimäre Metallindustrien • SPIRIDON-VERLAGS GMBH
CompaniesPrimary Metal Industries • SPIRIDON-VERLAGS GMBH
Draht, Kupfer und Kupferlegierung Wire, copper and copper alloy
Gerätebefestigungsdraht, nicht eisenhaltig Appliance fixture wire, nonferrous
Propeller, Schiff, Nsk Propellers, ship, nsk

Kontaktdaten SPIRIDON-VERLAGS GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data SPIRIDON-VERLAGS GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours

SPIRIDON-VERLAGS GMBH

Region (region): Dusseldorf

Adresse (address): Linienstr. 12 40227 Düsseldorf, Deutschland

Telefon (phone): 49.(211) 72 63 64

Fax (fax): 49.(211) 78 68 23

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) SPIRIDON-VERLAGS GMBH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu SPIRIDON-VERLAGS GMBH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie SPIRIDON-VERLAGS GMBH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about SPIRIDON-VERLAGS GMBH: bank accounts, tax, finance history SPIRIDON-VERLAGS GMBH. Download zip-file

Produktinformationen SPIRIDON-VERLAGS GMBH
Products information SPIRIDON-VERLAGS GMBH

Publishing, general

Steuernummer: 898/386/75294
USt-IdNr: DE214752197
HRB: HRB 318930
Grund-oder Stammkapital: 746, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1996
Arbeitgeber (employers): 40188

Produktkategorie (product category): Printing and Publishing^^Publishing

Art (type): Manufacturers

Arbeit in SPIRIDON-VERLAGS GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in SPIRIDON-VERLAGS GMBH: vacancies, career, training, practic

Jetzt SPIRIDON-VERLAGS GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now SPIRIDON-VERLAGS GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf SPIRIDON-VERLAGS GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for SPIRIDON-VERLAGS GMBH, comments in social networks

SPIRIDON-VERLAGS GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für SPIRIDON-VERLAGS GMBH
SPIRIDON-VERLAGS GMBH in facebook. Leave a comment for SPIRIDON-VERLAGS GMBH

SPIRIDON-VERLAGS GMBH auf Google Maps
SPIRIDON-VERLAGS GMBH on google maps

Verbundene Firmen mit SPIRIDON-VERLAGS GMBH: Kurt Meng | Orthopنdie - Schuhtechnik Rupprecht GmbH | Peter Krivanec Rechtsanwalt | Bork Transport-Logistik GmbH & Co. KG | DEVK Versicherungen Karl Thomas

Related companies with SPIRIDON-VERLAGS GMBH

SPIRIDON-VERLAGS GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1996 in der Region Dusseldorf. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: SPIRIDON-VERLAGS GMBH, Firma, die der Steuernummer 898/386/75294 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE214752197, HRB - HRB 318930. Die Firma SPIRIDON-VERLAGS GMBH befindet sich unter der Adresse: Linienstr. 12 40227 Düsseldorf. 40188 arbeiten in der Firma. Kapital - 746, 000€. Art der Firma ist Manufacturers. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von SPIRIDON-VERLAGS GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Publishing, general.
Die Hauptaktivität von SPIRIDON-VERLAGS GMBH ist Primary Metal Industries, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Printing and Publishing^^Publishing. Sie können auch Bewertungen von SPIRIDON-VERLAGS GMBH, offene Positionen und den Standort von SPIRIDON-VERLAGS GMBH auf der Karte anzeigen.

SPIRIDON-VERLAGS GMBH is a company registered 1996 in Dusseldorf region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: SPIRIDON-VERLAGS GMBH, company assigned to the tax number 898/386/75294, USt-IdNr - DE214752197, HRB - HRB 318930. The company SPIRIDON-VERLAGS GMBH is located at the address: Linienstr. 12 40227 Düsseldorf. 40188 work in the company. Capital - 746, 000€. Type of company is Manufacturers. Information about owner, director or manager of SPIRIDON-VERLAGS GMBH is not available. Products - Publishing, general.
The main activity of SPIRIDON-VERLAGS GMBH is Primary Metal Industries, including 3 other destinations. Industry category is Printing and Publishing^^Publishing. You can also view reviews of SPIRIDON-VERLAGS GMBH, open positions, location of SPIRIDON-VERLAGS GMBH on the map.