Wolfgang Lechner GmbH

FirmenVerwaltung von Wirtschaftsprogrammen • Wolfgang Lechner GmbH
CompaniesAdministration of Economic Programs • Wolfgang Lechner GmbH
Verwaltung von allgemeinen Wirtschaftsprogrammen Administration of general economic programs
Verwaltung der allgemeinen Wirtschaftsprogramme, Landesregierung Administration of general economic programs, state government
Interstate Handelskommission Interstate commerce commission

Kontaktdaten Wolfgang Lechner GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Wolfgang Lechner GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Wolfgang Lechner GmbH

Region (region): Leverkusen

Adresse (address): Porschestr 14 51381 Leverkusen, Deutschland

Telefon (phone): 2172 (+49-2172)

Fax (fax): 2172 (+49-2172)

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Wolfgang Lechner GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Wolfgang Lechner GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Wolfgang Lechner GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Wolfgang Lechner GmbH: bank accounts, tax, finance history Wolfgang Lechner GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Wolfgang Lechner GmbH
Products information Wolfgang Lechner GmbH

Machine parts

Steuernummer: 553/346/43475
USt-IdNr: DE983438110
HRB: HRB 926007
Grund-oder Stammkapital: 299, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2011
Arbeitgeber (employers): 6 to 15

Produktkategorie (product category): Machine Construction Services

Art (type): Service provider^^Manufacturers

Arbeit in Wolfgang Lechner GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Wolfgang Lechner GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Wolfgang Lechner GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Wolfgang Lechner GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Wolfgang Lechner GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Wolfgang Lechner GmbH, comments in social networks

Wolfgang Lechner GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Wolfgang Lechner GmbH
Wolfgang Lechner GmbH in facebook. Leave a comment for Wolfgang Lechner GmbH

Wolfgang Lechner GmbH auf Google Maps
Wolfgang Lechner GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Wolfgang Lechner GmbH: E. Kriewald | FLCORNELIA GEPPERT MODEACCESSOIRES GMBH | Alfred Jakob | Dr. med. Heinz-G. Leiendecker Arzt für innere Medizin | Ingenieurbuero Toberer

Related companies with Wolfgang Lechner GmbH

Wolfgang Lechner GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region Leverkusen. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Wolfgang Lechner GmbH, Firma, die der Steuernummer 553/346/43475 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE983438110, HRB - HRB 926007. Die Firma Wolfgang Lechner GmbH befindet sich unter der Adresse: Porschestr 14 51381 Leverkusen. 6 to 15 arbeiten in der Firma. Kapital - 299, 000€. Art der Firma ist Service provider^^Manufacturers. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Wolfgang Lechner GmbH sind nicht verfügbar. Produkte - Machine parts.
Die Hauptaktivität von Wolfgang Lechner GmbH ist Administration of Economic Programs, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Machine Construction Services. Sie können auch Bewertungen von Wolfgang Lechner GmbH, offene Positionen und den Standort von Wolfgang Lechner GmbH auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]

Wolfgang Lechner GmbH is a company registered 2011 in Leverkusen region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Wolfgang Lechner GmbH, company assigned to the tax number 553/346/43475, USt-IdNr - DE983438110, HRB - HRB 926007. The company Wolfgang Lechner GmbH is located at the address: Porschestr 14 51381 Leverkusen. 6 to 15 work in the company. Capital - 299, 000€. Type of company is Service provider^^Manufacturers. Information about owner, director or manager of Wolfgang Lechner GmbH is not available. Products - Machine parts.
The main activity of Wolfgang Lechner GmbH is Administration of Economic Programs, including 3 other destinations. Industry category is Machine Construction Services. You can also view reviews of Wolfgang Lechner GmbH, open positions, location of Wolfgang Lechner GmbH on the map. For more information, visit the site [email protected]