Horst Degenkolb GmbH
Silberrückgewinnung aus gebrauchtem fotografischen Film Silver recovery from used photographic film
Schmelzen und Veredeln von Messing (sekundär) Brass smelting and refining (secondary)
Aluminiumdraht und Kabel Aluminum wire and cable
Kontaktdaten Horst Degenkolb GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Horst Degenkolb GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours
Horst Degenkolb GmbH
Region (region): N\A
Adresse (address): Am Hِflein 14; 08606; Bobenneukirchen, Deutschland
Telefon (phone): 037421 4780 (+49-037421 4780)
Fax (fax): +49 (9281) 29-75-73
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Horst Degenkolb GmbH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Horst Degenkolb GmbH: bank accounts, tax, finance history Horst Degenkolb GmbH. Download zip-file
Produktinformationen Horst Degenkolb GmbH
Products information Horst Degenkolb GmbH
In Horst Degenkolb GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Ausbauelemente aus Leichtmetall, Einzelhandel
Arbeit in Horst Degenkolb GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Horst Degenkolb GmbH: vacancies, career, training, practic
Jetzt Horst Degenkolb GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Horst Degenkolb GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Horst Degenkolb GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Horst Degenkolb GmbH, comments in social networks
Horst Degenkolb GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Horst Degenkolb GmbH
Horst Degenkolb GmbH in facebook. Leave a comment for Horst Degenkolb GmbH
Horst Degenkolb GmbH auf Google Maps Horst Degenkolb GmbH on google maps
Verbundene Firmen mit Horst Degenkolb GmbH: REC Rosner EDV Vertriebs GmbH | Jürgen Kramm | Eiscafe L. Tosto | Walter Becker Architekt | Michael Volkmar
Related companies with Horst Degenkolb GmbH
Horst Degenkolb GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2015 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Horst Degenkolb GmbH, Firma, die der Steuernummer 517/843/25790 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE817462158, HRB - HRB 426815. Die Firma Horst Degenkolb GmbH befindet sich unter der Adresse: Am Hِflein 14; 08606; Bobenneukirchen. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 267, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Horst Degenkolb GmbH sind nicht verfügbar. In Horst Degenkolb GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Horst Degenkolb GmbH ist Primary Metal Industries, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Ausbauelemente aus Leichtmetall, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Horst Degenkolb GmbH, offene Positionen und den Standort von Horst Degenkolb GmbH auf der Karte anzeigen.
Horst Degenkolb GmbH is a company registered 2015 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Horst Degenkolb GmbH, company assigned to the tax number 517/843/25790, USt-IdNr - DE817462158, HRB - HRB 426815. The company Horst Degenkolb GmbH is located at the address: Am Hِflein 14; 08606; Bobenneukirchen. Weniger 10 work in the company. Capital - 267, 000€. Information about owner, director or manager of Horst Degenkolb GmbH is not available. Products created in Horst Degenkolb GmbH were not found.
The main activity of Horst Degenkolb GmbH is Primary Metal Industries, including 4 other destinations. Industry category is Ausbauelemente aus Leichtmetall, Einzelhandel. You can also view reviews of Horst Degenkolb GmbH, open positions, location of Horst Degenkolb GmbH on the map.
