Ulrich Geelhaar Architekt

FirmenVerwaltung von Wirtschaftsprogrammen • Ulrich Geelhaar Architekt
CompaniesAdministration of Economic Programs • Ulrich Geelhaar Architekt
Arbeitsaufsichtsbehörde Labor regulatory agency
Wirtschaftsförderungsbehörde, Regierung Economic development agency, government
Transitsystem oder Behörde: Regierung, nicht operierend Transit system or authority: government, nonoperating
Regulierung, Verwaltung von Versorgungsunternehmen, Kreisverwaltung Regulation, administration of utilities, county government

Kontaktdaten Ulrich Geelhaar Architekt: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Ulrich Geelhaar Architekt: address, phone, fax, email, website, opening hours

Ulrich Geelhaar Architekt

Region (region): Dusseldorf

Adresse (address): Karolingerstr. 96; 40223; Düsseldorf, Deutschland

Telefon (phone): 0211 344290 (+49-0211 344290)

Fax (fax): +49 (3583) 72-19-78

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Ulrich Geelhaar Architekt: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Ulrich Geelhaar Architekt: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Ulrich Geelhaar Architekt. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Ulrich Geelhaar Architekt: bank accounts, tax, finance history Ulrich Geelhaar Architekt. Download zip-file

Produktinformationen Ulrich Geelhaar Architekt
Products information Ulrich Geelhaar Architekt

In Ulrich Geelhaar Architekt erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 696/789/55546
USt-IdNr: DE823889160
HRB: HRB 761734
Grund-oder Stammkapital: 249, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1995
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Architekturbüros für Hochbau

Arbeit in Ulrich Geelhaar Architekt: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Ulrich Geelhaar Architekt: vacancies, career, training, practic

Jetzt Ulrich Geelhaar Architekt haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Ulrich Geelhaar Architekt have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Ulrich Geelhaar Architekt, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Ulrich Geelhaar Architekt, comments in social networks

Ulrich Geelhaar Architekt in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Ulrich Geelhaar Architekt
Ulrich Geelhaar Architekt in facebook. Leave a comment for Ulrich Geelhaar Architekt

Ulrich Geelhaar Architekt auf Google Maps
Ulrich Geelhaar Architekt on google maps

Verbundene Firmen mit Ulrich Geelhaar Architekt: FLTOMEY GMBH | China Restaurant Hong Kong | Hotel Zur Schanze | Deutsch GmbH | Erich Hildbrand Masseur

Related companies with Ulrich Geelhaar Architekt

Ulrich Geelhaar Architekt ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1995 in der Region Dusseldorf. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Ulrich Geelhaar Architekt, Firma, die der Steuernummer 696/789/55546 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE823889160, HRB - HRB 761734. Die Firma Ulrich Geelhaar Architekt befindet sich unter der Adresse: Karolingerstr. 96; 40223; Düsseldorf. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 249, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Ulrich Geelhaar Architekt sind nicht verfügbar. In Ulrich Geelhaar Architekt erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Ulrich Geelhaar Architekt ist Administration of Economic Programs, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Architekturbüros für Hochbau. Sie können auch Bewertungen von Ulrich Geelhaar Architekt, offene Positionen und den Standort von Ulrich Geelhaar Architekt auf der Karte anzeigen.

Ulrich Geelhaar Architekt is a company registered 1995 in Dusseldorf region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Ulrich Geelhaar Architekt, company assigned to the tax number 696/789/55546, USt-IdNr - DE823889160, HRB - HRB 761734. The company Ulrich Geelhaar Architekt is located at the address: Karolingerstr. 96; 40223; Düsseldorf. Weniger 10 work in the company. Capital - 249, 000€. Information about owner, director or manager of Ulrich Geelhaar Architekt is not available. Products created in Ulrich Geelhaar Architekt were not found.
The main activity of Ulrich Geelhaar Architekt is Administration of Economic Programs, including 4 other destinations. Industry category is Architekturbüros für Hochbau. You can also view reviews of Ulrich Geelhaar Architekt, open positions, location of Ulrich Geelhaar Architekt on the map.