Bohrtechnik Westerwald GmbH

FirmenÖl- und Gasgewinnung • Bohrtechnik Westerwald GmbH
CompaniesOil and Gas Extraction • Bohrtechnik Westerwald GmbH
Öl- und Gasbohrungen, ang Drilling oil and gas wells, nec
Butan und Propan Produktion von Butangas Casing-head butane and propane production
Fraktionierende Erdgasflüssigkeiten Fractionating natural gas liquids
Brunnen reinigen Cleaning wells
Auffangen und Speichern von Salzwasser-, Öl- und Gasfeldern Impounding and storing salt water, oil and gas field

Kontaktdaten Bohrtechnik Westerwald GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Bohrtechnik Westerwald GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Bohrtechnik Westerwald GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Im Churfeld 13-15; 56424; Moschheim, Deutschland

Telefon (phone): +49 (202) 52-46-78

Fax (fax): +49 (761) 91-95-75

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Bohrtechnik Westerwald GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Bohrtechnik Westerwald GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Bohrtechnik Westerwald GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Bohrtechnik Westerwald GmbH: bank accounts, tax, finance history Bohrtechnik Westerwald GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Bohrtechnik Westerwald GmbH
Products information Bohrtechnik Westerwald GmbH

In Bohrtechnik Westerwald GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 742/833/72556
USt-IdNr: DE337771606
HRB: HRB 579608
Grund-oder Stammkapital: 97, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2000
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Enttrümmerungsgewerbe, Testbohrung, Dienstleistungen für Unternehmen

Arbeit in Bohrtechnik Westerwald GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Bohrtechnik Westerwald GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Bohrtechnik Westerwald GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Bohrtechnik Westerwald GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Bohrtechnik Westerwald GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Bohrtechnik Westerwald GmbH, comments in social networks

Bohrtechnik Westerwald GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Bohrtechnik Westerwald GmbH
Bohrtechnik Westerwald GmbH in facebook. Leave a comment for Bohrtechnik Westerwald GmbH

Bohrtechnik Westerwald GmbH auf Google Maps
Bohrtechnik Westerwald GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Bohrtechnik Westerwald GmbH: Rau Verwaltungs GmbH | Wolfgang Baginski | Jochen Westarp Data-Ex GmbH | Katholisches Pfarramt St. Martin | Broll Immobilien Verwaltungs GmbH & Co. KG

Related companies with Bohrtechnik Westerwald GmbH

Bohrtechnik Westerwald GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2000 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Bohrtechnik Westerwald GmbH, Firma, die der Steuernummer 742/833/72556 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE337771606, HRB - HRB 579608. Die Firma Bohrtechnik Westerwald GmbH befindet sich unter der Adresse: Im Churfeld 13-15; 56424; Moschheim. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 97, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Bohrtechnik Westerwald GmbH sind nicht verfügbar. In Bohrtechnik Westerwald GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Bohrtechnik Westerwald GmbH ist Oil and Gas Extraction, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Enttrümmerungsgewerbe, Testbohrung, Dienstleistungen für Unternehmen. Sie können auch Bewertungen von Bohrtechnik Westerwald GmbH, offene Positionen und den Standort von Bohrtechnik Westerwald GmbH auf der Karte anzeigen.

Bohrtechnik Westerwald GmbH is a company registered 2000 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Bohrtechnik Westerwald GmbH, company assigned to the tax number 742/833/72556, USt-IdNr - DE337771606, HRB - HRB 579608. The company Bohrtechnik Westerwald GmbH is located at the address: Im Churfeld 13-15; 56424; Moschheim. Weniger 10 work in the company. Capital - 97, 000€. Information about owner, director or manager of Bohrtechnik Westerwald GmbH is not available. Products created in Bohrtechnik Westerwald GmbH were not found.
The main activity of Bohrtechnik Westerwald GmbH is Oil and Gas Extraction, including 5 other destinations. Industry category is Enttrümmerungsgewerbe, Testbohrung, Dienstleistungen für Unternehmen. You can also view reviews of Bohrtechnik Westerwald GmbH, open positions, location of Bohrtechnik Westerwald GmbH on the map.