Stadtbنckerei Makoben
Plakatwerbung, außer im Freien Poster advertising service, except outdoor
Datenverarbeitungsdienst Data processing service
Restaurant Reservierungsservice Restaurant reservation service
Kontaktdaten Stadtbنckerei Makoben: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Stadtbنckerei Makoben: address, phone, fax, email, website, opening hours
Stadtbنckerei Makoben
Region (region): N\A
Adresse (address): Ostlandstr.; 24340; Eckernfِrde, Deutschland
Telefon (phone): 04351 83465 (+49-04351 83465)
Fax (fax): +49 (234) 74-55-22
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Stadtbنckerei Makoben: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Stadtbنckerei Makoben: bank accounts, tax, finance history Stadtbنckerei Makoben. Download zip-file
Produktinformationen Stadtbنckerei Makoben
Products information Stadtbنckerei Makoben
In Stadtbنckerei Makoben erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Backwaren ohne Konditorwaren
Arbeit in Stadtbنckerei Makoben: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Stadtbنckerei Makoben: vacancies, career, training, practic
Jetzt Stadtbنckerei Makoben haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Stadtbنckerei Makoben have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Stadtbنckerei Makoben, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Stadtbنckerei Makoben, comments in social networks
Stadtbنckerei Makoben in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Stadtbنckerei Makoben
Stadtbنckerei Makoben in facebook. Leave a comment for Stadtbنckerei Makoben
Stadtbنckerei Makoben auf Google Maps Stadtbنckerei Makoben on google maps
Verbundene Firmen mit Stadtbنckerei Makoben: FLDR. ROLF HEIN GMBH & CO KG - PUSTEFIX | Steinmann Reben GmbH | Hannelore Sabulowski-Handrack Heilpraktikerin | Landhaus Kastania | Hans Stiebitz Getrنnkegroكhandlung
Related companies with Stadtbنckerei Makoben
Stadtbنckerei Makoben ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2008 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Stadtbنckerei Makoben, Firma, die der Steuernummer 948/636/66332 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE894503784, HRB - HRB 991540. Die Firma Stadtbنckerei Makoben befindet sich unter der Adresse: Ostlandstr.; 24340; Eckernfِrde. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 568, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Stadtbنckerei Makoben sind nicht verfügbar. In Stadtbنckerei Makoben erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Stadtbنckerei Makoben ist Business Services, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Backwaren ohne Konditorwaren. Sie können auch Bewertungen von Stadtbنckerei Makoben, offene Positionen und den Standort von Stadtbنckerei Makoben auf der Karte anzeigen.
Stadtbنckerei Makoben is a company registered 2008 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Stadtbنckerei Makoben, company assigned to the tax number 948/636/66332, USt-IdNr - DE894503784, HRB - HRB 991540. The company Stadtbنckerei Makoben is located at the address: Ostlandstr.; 24340; Eckernfِrde. Weniger 10 work in the company. Capital - 568, 000€. Information about owner, director or manager of Stadtbنckerei Makoben is not available. Products created in Stadtbنckerei Makoben were not found.
The main activity of Stadtbنckerei Makoben is Business Services, including 4 other destinations. Industry category is Backwaren ohne Konditorwaren. You can also view reviews of Stadtbنckerei Makoben, open positions, location of Stadtbنckerei Makoben on the map.
