Landhaus am See Rita Berk

FirmenPrimäre Metallindustrien • Landhaus am See Rita Berk
CompaniesPrimary Metal Industries • Landhaus am See Rita Berk
Draht, Eisen / Eisen Wire, ferrous/iron
Draht, Flachband, Kaltband: Nicht in Warmwalzwerken hergestellt Wire, flat, cold-rolled strip: not made in hot-rolled mills
Kuchen (primär), Kupfer Cakes (primary), copper
Blei, Zink und Weißmetall Lead, zinc, and white metal

Kontaktdaten Landhaus am See Rita Berk: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Landhaus am See Rita Berk: address, phone, fax, email, website, opening hours

Landhaus am See Rita Berk

Region (region): N\A

Adresse (address): Seestr. 19; 23669; Timmendorfer Strand, Deutschland

Telefon (phone): 04503 6465 (+49-04503 6465)

Fax (fax): +49 (38352) 82-47-48

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Landhaus am See Rita Berk: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Landhaus am See Rita Berk: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Landhaus am See Rita Berk. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Landhaus am See Rita Berk: bank accounts, tax, finance history Landhaus am See Rita Berk. Download zip-file

Produktinformationen Landhaus am See Rita Berk
Products information Landhaus am See Rita Berk

In Landhaus am See Rita Berk erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 609/786/25518
USt-IdNr: DE225765991
HRB: HRB 942871
Grund-oder Stammkapital: 19, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2016
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Erholungsheime

Arbeit in Landhaus am See Rita Berk: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Landhaus am See Rita Berk: vacancies, career, training, practic

Jetzt Landhaus am See Rita Berk haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Landhaus am See Rita Berk have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Landhaus am See Rita Berk, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Landhaus am See Rita Berk, comments in social networks

Landhaus am See Rita Berk in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Landhaus am See Rita Berk
Landhaus am See Rita Berk in facebook. Leave a comment for Landhaus am See Rita Berk

Landhaus am See Rita Berk auf Google Maps
Landhaus am See Rita Berk on google maps

Verbundene Firmen mit Landhaus am See Rita Berk: Schumann Merbitz & Schنdlich oHG | Brauneis | Volksbank Wulfsen | Awis Massivhausbau schlüsselfertiger Einfamilien- | Joerg Zitzmann

Related companies with Landhaus am See Rita Berk

Landhaus am See Rita Berk ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2016 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Landhaus am See Rita Berk, Firma, die der Steuernummer 609/786/25518 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE225765991, HRB - HRB 942871. Die Firma Landhaus am See Rita Berk befindet sich unter der Adresse: Seestr. 19; 23669; Timmendorfer Strand. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 19, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Landhaus am See Rita Berk sind nicht verfügbar. In Landhaus am See Rita Berk erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Landhaus am See Rita Berk ist Primary Metal Industries, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Erholungsheime. Sie können auch Bewertungen von Landhaus am See Rita Berk, offene Positionen und den Standort von Landhaus am See Rita Berk auf der Karte anzeigen.

Landhaus am See Rita Berk is a company registered 2016 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Landhaus am See Rita Berk, company assigned to the tax number 609/786/25518, USt-IdNr - DE225765991, HRB - HRB 942871. The company Landhaus am See Rita Berk is located at the address: Seestr. 19; 23669; Timmendorfer Strand. Weniger 10 work in the company. Capital - 19, 000€. Information about owner, director or manager of Landhaus am See Rita Berk is not available. Products created in Landhaus am See Rita Berk were not found.
The main activity of Landhaus am See Rita Berk is Primary Metal Industries, including 4 other destinations. Industry category is Erholungsheime. You can also view reviews of Landhaus am See Rita Berk, open positions, location of Landhaus am See Rita Berk on the map.