Klaus Streib GmbH

FirmenRechtsberatung • Klaus Streib GmbH
CompaniesLegal Services • Klaus Streib GmbH
Rechtsberatung Legal services
Bankrottgesetz Bankrupcy law
Will, Estate und Trust Law Will, estate and trust law
Rechtshilfe Legal aid service

Kontaktdaten Klaus Streib GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Klaus Streib GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Klaus Streib GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Horrenberger Str 6 74939 Zuzenhausen, Deutschland

Telefon (phone): 6227 (+49-6227)

Fax (fax): 6227 (+49-6227)

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Klaus Streib GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Klaus Streib GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Klaus Streib GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Klaus Streib GmbH: bank accounts, tax, finance history Klaus Streib GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Klaus Streib GmbH
Products information Klaus Streib GmbH

Photovoltaic equipment

Steuernummer: 112/125/99305
USt-IdNr: DE426953125
HRB: HRB 976956
Grund-oder Stammkapital: 68, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1998
Arbeitgeber (employers): 6 to 15

Produktkategorie (product category): Electrical Installation Services, Anti-Pollution

Art (type): Service provider^^Sales and distribution

Arbeit in Klaus Streib GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Klaus Streib GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Klaus Streib GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Klaus Streib GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Klaus Streib GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Klaus Streib GmbH, comments in social networks

Klaus Streib GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Klaus Streib GmbH
Klaus Streib GmbH in facebook. Leave a comment for Klaus Streib GmbH

Klaus Streib GmbH auf Google Maps
Klaus Streib GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Klaus Streib GmbH: Haus Kreativ | Jürgen Kortylak | Kulvera GmbH | Andre Dombrowski | Gero Brugmann

Related companies with Klaus Streib GmbH

Klaus Streib GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1998 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Klaus Streib GmbH, Firma, die der Steuernummer 112/125/99305 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE426953125, HRB - HRB 976956. Die Firma Klaus Streib GmbH befindet sich unter der Adresse: Horrenberger Str 6 74939 Zuzenhausen. 6 to 15 arbeiten in der Firma. Kapital - 68, 000€. Art der Firma ist Service provider^^Sales and distribution. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Klaus Streib GmbH sind nicht verfügbar. Produkte - Photovoltaic equipment.
Die Hauptaktivität von Klaus Streib GmbH ist Legal Services, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Electrical Installation Services, Anti-Pollution. Sie können auch Bewertungen von Klaus Streib GmbH, offene Positionen und den Standort von Klaus Streib GmbH auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]

Klaus Streib GmbH is a company registered 1998 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Klaus Streib GmbH, company assigned to the tax number 112/125/99305, USt-IdNr - DE426953125, HRB - HRB 976956. The company Klaus Streib GmbH is located at the address: Horrenberger Str 6 74939 Zuzenhausen. 6 to 15 work in the company. Capital - 68, 000€. Type of company is Service provider^^Sales and distribution. Information about owner, director or manager of Klaus Streib GmbH is not available. Products - Photovoltaic equipment.
The main activity of Klaus Streib GmbH is Legal Services, including 4 other destinations. Industry category is Electrical Installation Services, Anti-Pollution. You can also view reviews of Klaus Streib GmbH, open positions, location of Klaus Streib GmbH on the map. For more information, visit the site [email protected]