Kaufhaus Stockklauser oHG

FirmenGeschäftsdienstleistungen • Kaufhaus Stockklauser oHG
CompaniesBusiness Services • Kaufhaus Stockklauser oHG
Werbung, ang; Advertising, nec, nec
Vermietung von Partyartikeln Party supplies rental services
Fotofinish-Labors Photofinish laboratories
Batikarbeit Batik work

Kontaktdaten Kaufhaus Stockklauser oHG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Kaufhaus Stockklauser oHG: address, phone, fax, email, website, opening hours

Kaufhaus Stockklauser oHG

Region (region): N\A

Adresse (address): Rathausplatz 3; 83242; Reit im Winkl, Deutschland

Telefon (phone): 08640 1797 (+49-08640 1797)

Fax (fax): +49 (951) 51-70-10

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Kaufhaus Stockklauser oHG: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Kaufhaus Stockklauser oHG: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Kaufhaus Stockklauser oHG. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Kaufhaus Stockklauser oHG: bank accounts, tax, finance history Kaufhaus Stockklauser oHG. Download zip-file

Produktinformationen Kaufhaus Stockklauser oHG
Products information Kaufhaus Stockklauser oHG

In Kaufhaus Stockklauser oHG erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 779/154/63014
USt-IdNr: DE765524291
HRB: HRB 770275
Grund-oder Stammkapital: 399, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2010
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Einzelhandel

Arbeit in Kaufhaus Stockklauser oHG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Kaufhaus Stockklauser oHG: vacancies, career, training, practic

Jetzt Kaufhaus Stockklauser oHG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Kaufhaus Stockklauser oHG have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Kaufhaus Stockklauser oHG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Kaufhaus Stockklauser oHG, comments in social networks

Kaufhaus Stockklauser oHG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Kaufhaus Stockklauser oHG
Kaufhaus Stockklauser oHG in facebook. Leave a comment for Kaufhaus Stockklauser oHG

Kaufhaus Stockklauser oHG auf Google Maps
Kaufhaus Stockklauser oHG on google maps

Verbundene Firmen mit Kaufhaus Stockklauser oHG: Eduard Penshorn | Meissner Druck | Bofrost Vertriebs XII GmbH & Co. KG | Kaufhof Plus Grundstücks- Vermietungs GmbH & Co. Objekt | Kath. ضffentliche Bibliothek St. Hubertus

Related companies with Kaufhaus Stockklauser oHG

Kaufhaus Stockklauser oHG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2010 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Kaufhaus Stockklauser oHG, Firma, die der Steuernummer 779/154/63014 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE765524291, HRB - HRB 770275. Die Firma Kaufhaus Stockklauser oHG befindet sich unter der Adresse: Rathausplatz 3; 83242; Reit im Winkl. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 399, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Kaufhaus Stockklauser oHG sind nicht verfügbar. In Kaufhaus Stockklauser oHG erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Kaufhaus Stockklauser oHG ist Business Services, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Kaufhaus Stockklauser oHG, offene Positionen und den Standort von Kaufhaus Stockklauser oHG auf der Karte anzeigen.

Kaufhaus Stockklauser oHG is a company registered 2010 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Kaufhaus Stockklauser oHG, company assigned to the tax number 779/154/63014, USt-IdNr - DE765524291, HRB - HRB 770275. The company Kaufhaus Stockklauser oHG is located at the address: Rathausplatz 3; 83242; Reit im Winkl. Weniger 10 work in the company. Capital - 399, 000€. Information about owner, director or manager of Kaufhaus Stockklauser oHG is not available. Products created in Kaufhaus Stockklauser oHG were not found.
The main activity of Kaufhaus Stockklauser oHG is Business Services, including 4 other destinations. Industry category is Einzelhandel. You can also view reviews of Kaufhaus Stockklauser oHG, open positions, location of Kaufhaus Stockklauser oHG on the map.