DYNEON GMBH & CO. KG
Aluminiumrohr und Rohr Aluminum pipe and tube
Leitung: geschweißt, Klemmverbindung oder schwer genietet Conduit: welded, lock joint, or heavy riveted
Antimon Raffination (primär) Antimony refining (primary)
Kontaktdaten DYNEON GMBH & CO. KG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data DYNEON GMBH & CO. KG: address, phone, fax, email, website, opening hours
DYNEON GMBH & CO. KG
Region (region): N\A
Adresse (address): Gendorf 84508 Burgkirchen, Deutschland
Telefon (phone): 49.(8679) 747 09
Fax (fax): +49 (9263) 48-46-30
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) DYNEON GMBH & CO. KG: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about DYNEON GMBH & CO. KG: bank accounts, tax, finance history DYNEON GMBH & CO. KG. Download zip-file
Produktinformationen DYNEON GMBH & CO. KG
Products information DYNEON GMBH & CO. KG
Chemistry, organic - raw materials and derivatives
Produktkategorie (product category): Chemicals and Pharmaceuticals^^Chemistry
Art (type): Manufacturers
Arbeit in DYNEON GMBH & CO. KG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in DYNEON GMBH & CO. KG: vacancies, career, training, practic
Jetzt DYNEON GMBH & CO. KG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now DYNEON GMBH & CO. KG have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf DYNEON GMBH & CO. KG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for DYNEON GMBH & CO. KG, comments in social networks
DYNEON GMBH & CO. KG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für DYNEON GMBH & CO. KG
DYNEON GMBH & CO. KG in facebook. Leave a comment for DYNEON GMBH & CO. KG
DYNEON GMBH & CO. KG auf Google Maps DYNEON GMBH & CO. KG on google maps
Verbundene Firmen mit DYNEON GMBH & CO. KG: Hotel garni Murperch | Ruta Correa | Decker Mubelwerke Gmbh, A company | Fasselt-Mette Partnerschaft Wirtschaftsprüfungsges. | Sebastian Bartel
Related companies with DYNEON GMBH & CO. KG
DYNEON GMBH & CO. KG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2012 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: DYNEON GMBH & CO. KG, Firma, die der Steuernummer 499/384/94130 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE130432128, HRB - HRB 324917. Die Firma DYNEON GMBH & CO. KG befindet sich unter der Adresse: Gendorf 84508 Burgkirchen. > 500 arbeiten in der Firma. Kapital - 728, 000€. Art der Firma ist Manufacturers. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von DYNEON GMBH & CO. KG sind nicht verfügbar. Produkte - Chemistry, organic - raw materials and derivatives.
Die Hauptaktivität von DYNEON GMBH & CO. KG ist Primary Metal Industries, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Chemicals and Pharmaceuticals^^Chemistry. Sie können auch Bewertungen von DYNEON GMBH & CO. KG, offene Positionen und den Standort von DYNEON GMBH & CO. KG auf der Karte anzeigen.
DYNEON GMBH & CO. KG is a company registered 2012 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: DYNEON GMBH & CO. KG, company assigned to the tax number 499/384/94130, USt-IdNr - DE130432128, HRB - HRB 324917. The company DYNEON GMBH & CO. KG is located at the address: Gendorf 84508 Burgkirchen. > 500 work in the company. Capital - 728, 000€. Type of company is Manufacturers. Information about owner, director or manager of DYNEON GMBH & CO. KG is not available. Products - Chemistry, organic - raw materials and derivatives.
The main activity of DYNEON GMBH & CO. KG is Primary Metal Industries, including 4 other destinations. Industry category is Chemicals and Pharmaceuticals^^Chemistry. You can also view reviews of DYNEON GMBH & CO. KG, open positions, location of DYNEON GMBH & CO. KG on the map.
