K & K Bewirtschaftungs GmbH

FirmenVerwaltung von Wirtschaftsprogrammen • K & K Bewirtschaftungs GmbH
CompaniesAdministration of Economic Programs • K & K Bewirtschaftungs GmbH
Weltraumforschung und -technologie Space research and technology
Weltraumforschung und -technologie, n. Chr Space research and technology, nec
Sanitärviertel: nicht operierend, Regierung Sanitary district: nonoperating, government
Regulierung, verschiedene kommerzielle Sektoren, Landesregierung Regulation, miscellaneous commercial sectors, state government

Kontaktdaten K & K Bewirtschaftungs GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data K & K Bewirtschaftungs GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

K & K Bewirtschaftungs GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Bachstr. 4; 26215; Wiefelstede, Deutschland

Telefon (phone): +49 (4241) 44-86-13

Fax (fax): +49 (3671) 96-75-40

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) K & K Bewirtschaftungs GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu K & K Bewirtschaftungs GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie K & K Bewirtschaftungs GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about K & K Bewirtschaftungs GmbH: bank accounts, tax, finance history K & K Bewirtschaftungs GmbH. Download zip-file

Produktinformationen K & K Bewirtschaftungs GmbH
Products information K & K Bewirtschaftungs GmbH

In K & K Bewirtschaftungs GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 131/667/98066
USt-IdNr: DE131448364
HRB: HRB 927874
Grund-oder Stammkapital: 326, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2001
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Caterer

Arbeit in K & K Bewirtschaftungs GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in K & K Bewirtschaftungs GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt K & K Bewirtschaftungs GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now K & K Bewirtschaftungs GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf K & K Bewirtschaftungs GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for K & K Bewirtschaftungs GmbH, comments in social networks

K & K Bewirtschaftungs GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für K & K Bewirtschaftungs GmbH
K & K Bewirtschaftungs GmbH in facebook. Leave a comment for K & K Bewirtschaftungs GmbH

K & K Bewirtschaftungs GmbH auf Google Maps
K & K Bewirtschaftungs GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit K & K Bewirtschaftungs GmbH: FLPSS POLYMER STANDARDS SERVICE GMBH | Spessartblick | BAE Baustoffhandel Abbruch und Erbau | Jürgen Wirtz | Dieter Bendak Architekt

Related companies with K & K Bewirtschaftungs GmbH

K & K Bewirtschaftungs GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2001 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: K & K Bewirtschaftungs GmbH, Firma, die der Steuernummer 131/667/98066 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE131448364, HRB - HRB 927874. Die Firma K & K Bewirtschaftungs GmbH befindet sich unter der Adresse: Bachstr. 4; 26215; Wiefelstede. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 326, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von K & K Bewirtschaftungs GmbH sind nicht verfügbar. In K & K Bewirtschaftungs GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von K & K Bewirtschaftungs GmbH ist Administration of Economic Programs, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Caterer. Sie können auch Bewertungen von K & K Bewirtschaftungs GmbH, offene Positionen und den Standort von K & K Bewirtschaftungs GmbH auf der Karte anzeigen.

K & K Bewirtschaftungs GmbH is a company registered 2001 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: K & K Bewirtschaftungs GmbH, company assigned to the tax number 131/667/98066, USt-IdNr - DE131448364, HRB - HRB 927874. The company K & K Bewirtschaftungs GmbH is located at the address: Bachstr. 4; 26215; Wiefelstede. Weniger 10 work in the company. Capital - 326, 000€. Information about owner, director or manager of K & K Bewirtschaftungs GmbH is not available. Products created in K & K Bewirtschaftungs GmbH were not found.
The main activity of K & K Bewirtschaftungs GmbH is Administration of Economic Programs, including 4 other destinations. Industry category is Caterer. You can also view reviews of K & K Bewirtschaftungs GmbH, open positions, location of K & K Bewirtschaftungs GmbH on the map.