Eiscafe Venecia

FirmenForstwirtschaft • Eiscafe Venecia
CompaniesForestry • Eiscafe Venecia
Balsamnadeln sammeln Balsam needles gathering
Holzschätzdienste Timber estimating services
Holzbewertungsdienstleistungen Timber valuation services

Kontaktdaten Eiscafe Venecia: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Eiscafe Venecia: address, phone, fax, email, website, opening hours

Eiscafe Venecia

Region (region): N\A

Adresse (address): Bahnhofstr. 34; 50169; Kerpen, Deutschland

Telefon (phone): 02273 3124 (+49-02273 3124)

Fax (fax): +49 (3533) 47-29-52

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Eiscafe Venecia: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Eiscafe Venecia: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Eiscafe Venecia. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Eiscafe Venecia: bank accounts, tax, finance history Eiscafe Venecia. Download zip-file

Produktinformationen Eiscafe Venecia
Products information Eiscafe Venecia

In Eiscafe Venecia erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 151/246/39638
USt-IdNr: DE133947753
HRB: HRB 708120
Grund-oder Stammkapital: 467, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1995
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Cafés, Eisdielen

Arbeit in Eiscafe Venecia: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Eiscafe Venecia: vacancies, career, training, practic

Jetzt Eiscafe Venecia haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Eiscafe Venecia have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Eiscafe Venecia, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Eiscafe Venecia, comments in social networks

Eiscafe Venecia in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Eiscafe Venecia
Eiscafe Venecia in facebook. Leave a comment for Eiscafe Venecia

Eiscafe Venecia auf Google Maps
Eiscafe Venecia on google maps

Verbundene Firmen mit Eiscafe Venecia: FLC. CRAMER WEBEREI HEEK-NIENBORG GMBH & CO. KG | Stolberger Zink GmbH & Co. Beteiligungs KG | Hermann Rickmers | Beuck Bolling Gravert-Reumann Steuerberatungsgesell- | Karl-Heinz Messinger

Related companies with Eiscafe Venecia

Eiscafe Venecia ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1995 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Eiscafe Venecia, Firma, die der Steuernummer 151/246/39638 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE133947753, HRB - HRB 708120. Die Firma Eiscafe Venecia befindet sich unter der Adresse: Bahnhofstr. 34; 50169; Kerpen. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 467, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Eiscafe Venecia sind nicht verfügbar. In Eiscafe Venecia erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Eiscafe Venecia ist Forestry, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Cafés, Eisdielen. Sie können auch Bewertungen von Eiscafe Venecia, offene Positionen und den Standort von Eiscafe Venecia auf der Karte anzeigen.

Eiscafe Venecia is a company registered 1995 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Eiscafe Venecia, company assigned to the tax number 151/246/39638, USt-IdNr - DE133947753, HRB - HRB 708120. The company Eiscafe Venecia is located at the address: Bahnhofstr. 34; 50169; Kerpen. Weniger 10 work in the company. Capital - 467, 000€. Information about owner, director or manager of Eiscafe Venecia is not available. Products created in Eiscafe Venecia were not found.
The main activity of Eiscafe Venecia is Forestry, including 3 other destinations. Industry category is Cafés, Eisdielen. You can also view reviews of Eiscafe Venecia, open positions, location of Eiscafe Venecia on the map.