WALTER POTTIEZ GMBH

FirmenGeschäftsdienstleistungen • WALTER POTTIEZ GMBH
CompaniesBusiness Services • WALTER POTTIEZ GMBH
Wachdienste Guard services
Briefschreiberservice Letter writing service
Keypunch-Dienst Keypunch service
Kinderrückhaltesitz, Automobil: Vermietung Child restraint seat, automotive: rental

Kontaktdaten WALTER POTTIEZ GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data WALTER POTTIEZ GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours

WALTER POTTIEZ GMBH

Region (region): N\A

Adresse (address): Muhlhohlstr. 7 75056 Sulzfeld - GERMANY, Deutschland

Telefon (phone): 49-(7269)-912-50

Fax (fax): 49-(7269)-91-25-25

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) WALTER POTTIEZ GMBH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu WALTER POTTIEZ GMBH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie WALTER POTTIEZ GMBH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about WALTER POTTIEZ GMBH: bank accounts, tax, finance history WALTER POTTIEZ GMBH. Download zip-file

Produktinformationen WALTER POTTIEZ GMBH
Products information WALTER POTTIEZ GMBH

Machine tools, cutting - parts and accessories

Steuernummer: 587/178/32678
USt-IdNr: DE507098388
HRB: HRB 853414
Grund-oder Stammkapital: 897, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2000
Arbeitgeber (employers): 51 to 100

Produktkategorie (product category): Machine tools, cutting - parts and accessories

Art (type): Manufacturers

Arbeit in WALTER POTTIEZ GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in WALTER POTTIEZ GMBH: vacancies, career, training, practic

Jetzt WALTER POTTIEZ GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now WALTER POTTIEZ GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf WALTER POTTIEZ GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for WALTER POTTIEZ GMBH, comments in social networks

WALTER POTTIEZ GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für WALTER POTTIEZ GMBH
WALTER POTTIEZ GMBH in facebook. Leave a comment for WALTER POTTIEZ GMBH

WALTER POTTIEZ GMBH auf Google Maps
WALTER POTTIEZ GMBH on google maps

Verbundene Firmen mit WALTER POTTIEZ GMBH: Erwin Glaser Weinanbau | Haus Revita Kurheim und Schِnheitsfarm | Wiwo Baubetreuung GmbH | Bekop Elektrotechnik GmbH | Gerold Fنhtz

Related companies with WALTER POTTIEZ GMBH

WALTER POTTIEZ GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2000 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: WALTER POTTIEZ GMBH, Firma, die der Steuernummer 587/178/32678 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE507098388, HRB - HRB 853414. Die Firma WALTER POTTIEZ GMBH befindet sich unter der Adresse: Muhlhohlstr. 7 75056 Sulzfeld - GERMANY. 51 to 100 arbeiten in der Firma. Kapital - 897, 000€. Art der Firma ist Manufacturers. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von WALTER POTTIEZ GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Machine tools, cutting - parts and accessories.
Die Hauptaktivität von WALTER POTTIEZ GMBH ist Business Services, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Machine tools, cutting - parts and accessories. Sie können auch Bewertungen von WALTER POTTIEZ GMBH, offene Positionen und den Standort von WALTER POTTIEZ GMBH auf der Karte anzeigen.

WALTER POTTIEZ GMBH is a company registered 2000 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: WALTER POTTIEZ GMBH, company assigned to the tax number 587/178/32678, USt-IdNr - DE507098388, HRB - HRB 853414. The company WALTER POTTIEZ GMBH is located at the address: Muhlhohlstr. 7 75056 Sulzfeld - GERMANY. 51 to 100 work in the company. Capital - 897, 000€. Type of company is Manufacturers. Information about owner, director or manager of WALTER POTTIEZ GMBH is not available. Products - Machine tools, cutting - parts and accessories.
The main activity of WALTER POTTIEZ GMBH is Business Services, including 4 other destinations. Industry category is Machine tools, cutting - parts and accessories. You can also view reviews of WALTER POTTIEZ GMBH, open positions, location of WALTER POTTIEZ GMBH on the map.