Geert Leupen

FirmenPrimäre Metallindustrien • Geert Leupen
CompaniesPrimary Metal Industries • Geert Leupen
Blei und Zink Lead and zinc
Druckgussstücke aus Kupfer und Kupferlegierungen Copper and copper alloy die-castings
Blei, Zink und Weißmetall Lead, zinc, and white metal
Ammoniumsulfat, aus Koksöfen für die chemische Rückgewinnung Ammonium sulfate, from chemical recovery coke ovens
Magnesiumschmelzen und -raffinieren (sekundär) Magnesium smelting and refining (secondary)

Kontaktdaten Geert Leupen: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Geert Leupen: address, phone, fax, email, website, opening hours

Geert Leupen

Region (region): N\A

Adresse (address): Ostende 67; 49828; Georgsdorf, Deutschland

Telefon (phone): 05946 498 (+49-05946 498)

Fax (fax): +49 (3971) 27-47-75

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Geert Leupen: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Geert Leupen: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Geert Leupen. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Geert Leupen: bank accounts, tax, finance history Geert Leupen. Download zip-file

Produktinformationen Geert Leupen
Products information Geert Leupen

In Geert Leupen erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 585/506/94196
USt-IdNr: DE764782714
HRB: HRB 281631
Grund-oder Stammkapital: 572, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1994
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Landwirtschaft, gemischt

Arbeit in Geert Leupen: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Geert Leupen: vacancies, career, training, practic

Jetzt Geert Leupen haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Geert Leupen have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Geert Leupen, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Geert Leupen, comments in social networks

Geert Leupen in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Geert Leupen
Geert Leupen in facebook. Leave a comment for Geert Leupen

Geert Leupen auf Google Maps
Geert Leupen on google maps

Verbundene Firmen mit Geert Leupen: Bنderinsel - Badgestaltung Sanitنr Heizung | Simons | Linke Gastronomie GmbH & Co. KG | Stride Fashion GmbH | Bernd Durdel

Related companies with Geert Leupen

Geert Leupen ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1994 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Geert Leupen, Firma, die der Steuernummer 585/506/94196 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE764782714, HRB - HRB 281631. Die Firma Geert Leupen befindet sich unter der Adresse: Ostende 67; 49828; Georgsdorf. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 572, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Geert Leupen sind nicht verfügbar. In Geert Leupen erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Geert Leupen ist Primary Metal Industries, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Landwirtschaft, gemischt. Sie können auch Bewertungen von Geert Leupen, offene Positionen und den Standort von Geert Leupen auf der Karte anzeigen.

Geert Leupen is a company registered 1994 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Geert Leupen, company assigned to the tax number 585/506/94196, USt-IdNr - DE764782714, HRB - HRB 281631. The company Geert Leupen is located at the address: Ostende 67; 49828; Georgsdorf. Weniger 10 work in the company. Capital - 572, 000€. Information about owner, director or manager of Geert Leupen is not available. Products created in Geert Leupen were not found.
The main activity of Geert Leupen is Primary Metal Industries, including 5 other destinations. Industry category is Landwirtschaft, gemischt. You can also view reviews of Geert Leupen, open positions, location of Geert Leupen on the map.