Friedrich Wessel
Flugtickets Airline ticket offices
Inspektion und feste Einrichtungen Inspection and fixed facilities
Eisenbahnballast reinigen Cleaning railroad ballast
Kontaktdaten Friedrich Wessel: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Friedrich Wessel: address, phone, fax, email, website, opening hours
Friedrich Wessel
Region (region): N\A
Adresse (address): Werster Str. 123; 32584; Lِhne, Deutschland
Telefon (phone): 05732 71448 (+49-05732 71448)
Fax (fax): +49 (5931) 27-32-12
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Friedrich Wessel: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Friedrich Wessel: bank accounts, tax, finance history Friedrich Wessel. Download zip-file
Produktinformationen Friedrich Wessel
Products information Friedrich Wessel
In Friedrich Wessel erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Landwirtschaft, gemischt
Arbeit in Friedrich Wessel: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Friedrich Wessel: vacancies, career, training, practic
Jetzt Friedrich Wessel haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Friedrich Wessel have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Friedrich Wessel, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Friedrich Wessel, comments in social networks
Friedrich Wessel in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Friedrich Wessel
Friedrich Wessel in facebook. Leave a comment for Friedrich Wessel
Friedrich Wessel auf Google Maps Friedrich Wessel on google maps
Verbundene Firmen mit Friedrich Wessel: Rote Mühle | O. Burk | R. Baue & J. Griffel | Saarland Versicherungen Klaus Paul | Pflegegemeinschaft Harburg
Related companies with Friedrich Wessel
Friedrich Wessel ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1995 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Friedrich Wessel, Firma, die der Steuernummer 149/258/58320 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE669476318, HRB - HRB 215109. Die Firma Friedrich Wessel befindet sich unter der Adresse: Werster Str. 123; 32584; Lِhne. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 813, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Friedrich Wessel sind nicht verfügbar. In Friedrich Wessel erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Friedrich Wessel ist Transportation Services, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Landwirtschaft, gemischt. Sie können auch Bewertungen von Friedrich Wessel, offene Positionen und den Standort von Friedrich Wessel auf der Karte anzeigen.
Friedrich Wessel is a company registered 1995 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Friedrich Wessel, company assigned to the tax number 149/258/58320, USt-IdNr - DE669476318, HRB - HRB 215109. The company Friedrich Wessel is located at the address: Werster Str. 123; 32584; Lِhne. Weniger 10 work in the company. Capital - 813, 000€. Information about owner, director or manager of Friedrich Wessel is not available. Products created in Friedrich Wessel were not found.
The main activity of Friedrich Wessel is Transportation Services, including 4 other destinations. Industry category is Landwirtschaft, gemischt. You can also view reviews of Friedrich Wessel, open positions, location of Friedrich Wessel on the map.
