Bernhard Friemann

FirmenMetall Bergbau • Bernhard Friemann
CompaniesMetal Mining • Bernhard Friemann
Goldgewinnung aus Tailings Gold recovery from tailings
Tagebau Silberbergbau Open pit silver mining
Tantal-Erzabbau Tantalum ore mining
Bauxitabbau Bauxite mining
Zinnerzbergbau Tin ore mining

Kontaktdaten Bernhard Friemann: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Bernhard Friemann: address, phone, fax, email, website, opening hours

Bernhard Friemann

Region (region): N\A

Adresse (address): Bentheimer Str. 90; 48529; Nordhorn, Deutschland

Telefon (phone): 05921 5427 (+49-05921 5427)

Fax (fax): +49 (35202) 30-38-99

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Bernhard Friemann: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Bernhard Friemann: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Bernhard Friemann. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Bernhard Friemann: bank accounts, tax, finance history Bernhard Friemann. Download zip-file

Produktinformationen Bernhard Friemann
Products information Bernhard Friemann

In Bernhard Friemann erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 623/519/83174
USt-IdNr: DE971078491
HRB: HRB 281933
Grund-oder Stammkapital: 813, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2015
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Lackierergewerbe

Arbeit in Bernhard Friemann: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Bernhard Friemann: vacancies, career, training, practic

Jetzt Bernhard Friemann haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Bernhard Friemann have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Bernhard Friemann, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Bernhard Friemann, comments in social networks

Bernhard Friemann in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Bernhard Friemann
Bernhard Friemann in facebook. Leave a comment for Bernhard Friemann

Bernhard Friemann auf Google Maps
Bernhard Friemann on google maps

Verbundene Firmen mit Bernhard Friemann: Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau | Bistro Antonio | Hogererbund Windischeschenbach Georg Hanauer | Engelbert Kohler | Philip Kurzenberger

Related companies with Bernhard Friemann

Bernhard Friemann ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2015 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Bernhard Friemann, Firma, die der Steuernummer 623/519/83174 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE971078491, HRB - HRB 281933. Die Firma Bernhard Friemann befindet sich unter der Adresse: Bentheimer Str. 90; 48529; Nordhorn. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 813, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Bernhard Friemann sind nicht verfügbar. In Bernhard Friemann erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Bernhard Friemann ist Metal Mining, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Lackierergewerbe. Sie können auch Bewertungen von Bernhard Friemann, offene Positionen und den Standort von Bernhard Friemann auf der Karte anzeigen.

Bernhard Friemann is a company registered 2015 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Bernhard Friemann, company assigned to the tax number 623/519/83174, USt-IdNr - DE971078491, HRB - HRB 281933. The company Bernhard Friemann is located at the address: Bentheimer Str. 90; 48529; Nordhorn. Weniger 10 work in the company. Capital - 813, 000€. Information about owner, director or manager of Bernhard Friemann is not available. Products created in Bernhard Friemann were not found.
The main activity of Bernhard Friemann is Metal Mining, including 5 other destinations. Industry category is Lackierergewerbe. You can also view reviews of Bernhard Friemann, open positions, location of Bernhard Friemann on the map.