Werkstatt 59 GmbH

FirmenMetall Bergbau • Werkstatt 59 GmbH
CompaniesMetal Mining • Werkstatt 59 GmbH
Unterirdischer Kupfererzbergbau Underground copper ore mining
Blei Erzabbau Lead ores mining
Zirkonerzbergbau Zirconium ore mining

Kontaktdaten Werkstatt 59 GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Werkstatt 59 GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Werkstatt 59 GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Dorfstr. 12; 19246; Camin, Deutschland

Telefon (phone): 038843 20132 (+49-038843 20132)

Fax (fax): +49 (35205) 48-32-90

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Werkstatt 59 GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Werkstatt 59 GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Werkstatt 59 GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Werkstatt 59 GmbH: bank accounts, tax, finance history Werkstatt 59 GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Werkstatt 59 GmbH
Products information Werkstatt 59 GmbH

In Werkstatt 59 GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 853/824/55324
USt-IdNr: DE257955932
HRB: HRB 120324
Grund-oder Stammkapital: 775, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2011
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Unternehmensberatungen, Dienstleistungen, sonstige

Arbeit in Werkstatt 59 GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Werkstatt 59 GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Werkstatt 59 GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Werkstatt 59 GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Werkstatt 59 GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Werkstatt 59 GmbH, comments in social networks

Werkstatt 59 GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Werkstatt 59 GmbH
Werkstatt 59 GmbH in facebook. Leave a comment for Werkstatt 59 GmbH

Werkstatt 59 GmbH auf Google Maps
Werkstatt 59 GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Werkstatt 59 GmbH: ضsten Internationale Mode GmbH | Andreas Georgi Rechtsanwalt | Hotel Berg | Kath. Pfarramt | Erwin Heigl

Related companies with Werkstatt 59 GmbH

Werkstatt 59 GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Werkstatt 59 GmbH, Firma, die der Steuernummer 853/824/55324 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE257955932, HRB - HRB 120324. Die Firma Werkstatt 59 GmbH befindet sich unter der Adresse: Dorfstr. 12; 19246; Camin. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 775, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Werkstatt 59 GmbH sind nicht verfügbar. In Werkstatt 59 GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Werkstatt 59 GmbH ist Metal Mining, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Unternehmensberatungen, Dienstleistungen, sonstige. Sie können auch Bewertungen von Werkstatt 59 GmbH, offene Positionen und den Standort von Werkstatt 59 GmbH auf der Karte anzeigen.

Werkstatt 59 GmbH is a company registered 2011 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Werkstatt 59 GmbH, company assigned to the tax number 853/824/55324, USt-IdNr - DE257955932, HRB - HRB 120324. The company Werkstatt 59 GmbH is located at the address: Dorfstr. 12; 19246; Camin. Weniger 10 work in the company. Capital - 775, 000€. Information about owner, director or manager of Werkstatt 59 GmbH is not available. Products created in Werkstatt 59 GmbH were not found.
The main activity of Werkstatt 59 GmbH is Metal Mining, including 3 other destinations. Industry category is Unternehmensberatungen, Dienstleistungen, sonstige. You can also view reviews of Werkstatt 59 GmbH, open positions, location of Werkstatt 59 GmbH on the map.