Balzer & Krebs GmbH

FirmenVerwaltung von Wirtschaftsprogrammen • Balzer & Krebs GmbH
Regulierung, Transportverwaltung Regulation, administration of transportation
Regulierung, Transportverwaltung Regulation, administration of transportation
Verordnung des landwirtschaftlichen Marketings, lokale Regierung Regulation of agricultural marketing, local government
Regulierung, verschiedene kommerzielle Sektoren, Regierungsebene Regulation, miscellaneous commercial sectors, level of government
Lizenzen und Genehmigungen für Berufsberufe, Regierung. Licensing and permits for professional occupations, govt.

Kontaktdaten Balzer & Krebs GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Balzer & Krebs GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Balzer & Krebs GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Wiesenstr. 13; 65843; Sulzbach, Deutschland

Telefon (phone): +49 (3994) 54-10-43

Fax (fax): +49 (7231) 33-77-83

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Balzer & Krebs GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Balzer & Krebs GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Balzer & Krebs GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Balzer & Krebs GmbH: bank accounts, tax, finance history Balzer & Krebs GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Balzer & Krebs GmbH
Products information Balzer & Krebs GmbH

In Balzer & Krebs GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 567/542/88258
USt-IdNr: DE170367431
HRB: HRB 205990
Grund-oder Stammkapital: 366, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2012
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Komplementنrgesellschaften, Unternehmensverwaltungen

Arbeit in Balzer & Krebs GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Balzer & Krebs GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Balzer & Krebs GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Balzer & Krebs GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Balzer & Krebs GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Balzer & Krebs GmbH, comments in social networks

Balzer & Krebs GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Balzer & Krebs GmbH
Balzer & Krebs GmbH in facebook. Leave a comment for Balzer & Krebs GmbH

Balzer & Krebs GmbH auf Google Maps
Balzer & Krebs GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Balzer & Krebs GmbH: Schmücker & Partner Ges. für Unternehmens- und | Boom Heuristik GmbH | Art Grafi Tec GmbH | Reisebüro Glauch-Reisen GmbH | Stefan Krueger

Related companies with Balzer & Krebs GmbH

Balzer & Krebs GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2012 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Balzer & Krebs GmbH, Firma, die der Steuernummer 567/542/88258 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE170367431, HRB - HRB 205990. Die Firma Balzer & Krebs GmbH befindet sich unter der Adresse: Wiesenstr. 13; 65843; Sulzbach. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 366, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Balzer & Krebs GmbH sind nicht verfügbar. In Balzer & Krebs GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Balzer & Krebs GmbH ist Administration of Economic Programs, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Komplementنrgesellschaften, Unternehmensverwaltungen. Sie können auch Bewertungen von Balzer & Krebs GmbH, offene Positionen und den Standort von Balzer & Krebs GmbH auf der Karte anzeigen.

Balzer & Krebs GmbH is a company registered 2012 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Balzer & Krebs GmbH, company assigned to the tax number 567/542/88258, USt-IdNr - DE170367431, HRB - HRB 205990. The company Balzer & Krebs GmbH is located at the address: Wiesenstr. 13; 65843; Sulzbach. Weniger 10 work in the company. Capital - 366, 000€. Information about owner, director or manager of Balzer & Krebs GmbH is not available. Products created in Balzer & Krebs GmbH were not found.
The main activity of Balzer & Krebs GmbH is Administration of Economic Programs, including 5 other destinations. Industry category is Komplementنrgesellschaften, Unternehmensverwaltungen. You can also view reviews of Balzer & Krebs GmbH, open positions, location of Balzer & Krebs GmbH on the map.