Ulrich Zündel

FirmenPrimäre Metallindustrien • Ulrich Zündel
CompaniesPrimary Metal Industries • Ulrich Zündel
Stahlinvestitionsgießereien, ang Steel investment foundries, nec
Blei- und Zinkdruckguss Lead and zinc die-castings
Zauntore, Pfosten und Beschläge: Stahl Fence gates, posts, and fittings: steel
Aluminiumgießereien Aluminum foundries

Kontaktdaten Ulrich Zündel: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Ulrich Zündel: address, phone, fax, email, website, opening hours

Ulrich Zündel

Region (region): Hamburg

Adresse (address): Grنpelweg 10; 21029; Hamburg, Deutschland

Telefon (phone): 040 7245343 (+49-040 7245343)

Fax (fax): +49 (3447) 96-15-25

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Ulrich Zündel: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Ulrich Zündel: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Ulrich Zündel. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Ulrich Zündel: bank accounts, tax, finance history Ulrich Zündel. Download zip-file

Produktinformationen Ulrich Zündel
Products information Ulrich Zündel

In Ulrich Zündel erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 117/700/64676
USt-IdNr: DE481445312
HRB: HRB 616604
Grund-oder Stammkapital: 31, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2008
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Werbung, Designateliers

Arbeit in Ulrich Zündel: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Ulrich Zündel: vacancies, career, training, practic

Jetzt Ulrich Zündel haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Ulrich Zündel have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Ulrich Zündel, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Ulrich Zündel, comments in social networks

Ulrich Zündel in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Ulrich Zündel
Ulrich Zündel in facebook. Leave a comment for Ulrich Zündel

Ulrich Zündel auf Google Maps
Ulrich Zündel on google maps

Verbundene Firmen mit Ulrich Zündel: Sitec GmbH | Hotel Sonne | Dr. Heidrun v. Pusch Tierنrztin | Omegatech Babej-Dِlle & Kastner oHG | Tilo Bonow

Related companies with Ulrich Zündel

Ulrich Zündel ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2008 in der Region Hamburg. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Ulrich Zündel, Firma, die der Steuernummer 117/700/64676 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE481445312, HRB - HRB 616604. Die Firma Ulrich Zündel befindet sich unter der Adresse: Grنpelweg 10; 21029; Hamburg. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 31, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Ulrich Zündel sind nicht verfügbar. In Ulrich Zündel erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Ulrich Zündel ist Primary Metal Industries, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Werbung, Designateliers. Sie können auch Bewertungen von Ulrich Zündel, offene Positionen und den Standort von Ulrich Zündel auf der Karte anzeigen.

Ulrich Zündel is a company registered 2008 in Hamburg region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Ulrich Zündel, company assigned to the tax number 117/700/64676, USt-IdNr - DE481445312, HRB - HRB 616604. The company Ulrich Zündel is located at the address: Grنpelweg 10; 21029; Hamburg. Weniger 10 work in the company. Capital - 31, 000€. Information about owner, director or manager of Ulrich Zündel is not available. Products created in Ulrich Zündel were not found.
The main activity of Ulrich Zündel is Primary Metal Industries, including 4 other destinations. Industry category is Werbung, Designateliers. You can also view reviews of Ulrich Zündel, open positions, location of Ulrich Zündel on the map.