Casa-Werbung GmbH

FirmenPrimäre Metallindustrien • Casa-Werbung GmbH
CompaniesPrimary Metal Industries • Casa-Werbung GmbH
Primäres Kupfer Primary copper
Räder, Lokomotive und Auto: Eisen und Stahl Wheels, locomotive and car: iron and steel
Primäre Nichteisenmetalle, ang Primary nonferrous metals, nec
Stangen und Stäbe aus Silber und Silberlegierungen Silver and silver alloy bars, rods, sheets, etc.
Zirkonium und Zirkoniumlegierung: Walzen, Ziehen oder Extrudieren Zirconium and zirconium alloy: rolling, drawing,or extruding

Kontaktdaten Casa-Werbung GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Casa-Werbung GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Casa-Werbung GmbH

Region (region): Essen

Adresse (address): Zeche Katharina 4; 45307; Essen, Deutschland

Telefon (phone): 0201 280080 (+49-0201 280080)

Fax (fax): +49 (4121) 59-13-98

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Casa-Werbung GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Casa-Werbung GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Casa-Werbung GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Casa-Werbung GmbH: bank accounts, tax, finance history Casa-Werbung GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Casa-Werbung GmbH
Products information Casa-Werbung GmbH

In Casa-Werbung GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 910/130/61632
USt-IdNr: DE595593261
HRB: HRB 964981
Grund-oder Stammkapital: 104, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1995
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Werbegestaltung, Schreibbüros

Arbeit in Casa-Werbung GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Casa-Werbung GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Casa-Werbung GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Casa-Werbung GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Casa-Werbung GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Casa-Werbung GmbH, comments in social networks

Casa-Werbung GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Casa-Werbung GmbH
Casa-Werbung GmbH in facebook. Leave a comment for Casa-Werbung GmbH

Casa-Werbung GmbH auf Google Maps
Casa-Werbung GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Casa-Werbung GmbH: Zaiss | Kath. Pfarramt St. Elisabeth | Traucon GmbH & Co. KG | Christian Hartmann | Dieter Schleier

Related companies with Casa-Werbung GmbH

Casa-Werbung GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1995 in der Region Essen. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Casa-Werbung GmbH, Firma, die der Steuernummer 910/130/61632 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE595593261, HRB - HRB 964981. Die Firma Casa-Werbung GmbH befindet sich unter der Adresse: Zeche Katharina 4; 45307; Essen. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 104, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Casa-Werbung GmbH sind nicht verfügbar. In Casa-Werbung GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Casa-Werbung GmbH ist Primary Metal Industries, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Werbegestaltung, Schreibbüros. Sie können auch Bewertungen von Casa-Werbung GmbH, offene Positionen und den Standort von Casa-Werbung GmbH auf der Karte anzeigen.

Casa-Werbung GmbH is a company registered 1995 in Essen region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Casa-Werbung GmbH, company assigned to the tax number 910/130/61632, USt-IdNr - DE595593261, HRB - HRB 964981. The company Casa-Werbung GmbH is located at the address: Zeche Katharina 4; 45307; Essen. Weniger 10 work in the company. Capital - 104, 000€. Information about owner, director or manager of Casa-Werbung GmbH is not available. Products created in Casa-Werbung GmbH were not found.
The main activity of Casa-Werbung GmbH is Primary Metal Industries, including 5 other destinations. Industry category is Werbegestaltung, Schreibbüros. You can also view reviews of Casa-Werbung GmbH, open positions, location of Casa-Werbung GmbH on the map.