FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH
Siebmaschinen und Ausrüstung Screening machinery and equipment
Zement, der Maschinerie herstellt Cement making machinery
Kontaktdaten FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours
FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH
Region (region): Schwabach
Adresse (address): O'Brien-Str. 2 91126 Schwabach - GERMANY, Deutschland
Telefon (phone): 49-(9122)-83-04-10
Fax (fax): 49-(9122)-83-04-11
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH: bank accounts, tax, finance history FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH. Download zip-file
Produktinformationen FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH
Products information FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH
Protection and security services
Produktkategorie (product category): Protection and security services
Art (type): Services
Arbeit in FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH: vacancies, career, training, practic
Jetzt FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH, comments in social networks
FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH
FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH in facebook. Leave a comment for FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH
FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH auf Google Maps FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH on google maps
Verbundene Firmen mit FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH: K. Hagen Papier- und Schreibwaren | Fritz Rosenbaum | Hosen-Berg GmbH | Aldi GmbH & Co. KG | CAPRO Grosshandel u. Handelsagentur
Related companies with FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH
FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1991 in der Region Schwabach. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH, Firma, die der Steuernummer 725/514/30846 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE802438354, HRB - HRB 293908. Die Firma FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH befindet sich unter der Adresse: O'Brien-Str. 2 91126 Schwabach - GERMANY. 11 to 50 arbeiten in der Firma. Kapital - 777, 000€. Art der Firma ist Services. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Protection and security services.
Die Hauptaktivität von FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH ist Wholesale Trade - Durable Goods, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Protection and security services. Sie können auch Bewertungen von FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH, offene Positionen und den Standort von FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH auf der Karte anzeigen.
FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH is a company registered 1991 in Schwabach region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH, company assigned to the tax number 725/514/30846, USt-IdNr - DE802438354, HRB - HRB 293908. The company FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH is located at the address: O'Brien-Str. 2 91126 Schwabach - GERMANY. 11 to 50 work in the company. Capital - 777, 000€. Type of company is Services. Information about owner, director or manager of FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH is not available. Products - Protection and security services.
The main activity of FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH is Wholesale Trade - Durable Goods, including 3 other destinations. Industry category is Protection and security services. You can also view reviews of FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH, open positions, location of FLBOS FRANKEN SECURITY GMBH on the map.
