KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG
Verwaltung von Bildungsprogrammen, lokale Regierung Administration of educational programs, local government
Pränatale (Mutter-) Gesundheitsprogrammverwaltung, Regierung. Prenatal (maternity) health program administration, govt.
Kontaktdaten KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG: address, phone, fax, email, website, opening hours
KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG
Region (region): N\A
Adresse (address): Alte Tuttlinger Str. 21 78056 Villingen-Schwenningen - GERMANY, Deutschland
Telefon (phone): 49-(7720)-994-30
Fax (fax): 49-(7720)-99-43-20
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG: bank accounts, tax, finance history KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG. Download zip-file
Produktinformationen KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG
Products information KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG
Steels and metals - surface treatment and coating
Produktkategorie (product category): Steels and metals - surface treatment and coating
Art (type): Exclusive Distributors
Arbeit in KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG: vacancies, career, training, practic
Jetzt KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG, comments in social networks
KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG
KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG in facebook. Leave a comment for KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG
KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG auf Google Maps KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG on google maps
Verbundene Firmen mit KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG: FLSCHNEIDEREI HEUN | Gasthof Negele | Baudekor Rohls GmbH | Krause Versicherungsmakler GmbH & Co. KG | Ralf Hebrock
Related companies with KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG
KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1990 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG, Firma, die der Steuernummer 815/906/62130 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE504653930, HRB - HRB 376031. Die Firma KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG befindet sich unter der Adresse: Alte Tuttlinger Str. 21 78056 Villingen-Schwenningen - GERMANY. 11 to 50 arbeiten in der Firma. Kapital - 710, 000€. Art der Firma ist Exclusive Distributors. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG sind nicht verfügbar. Produkte - Steels and metals - surface treatment and coating.
Die Hauptaktivität von KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG ist Administration of Human Resource Programs, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Steels and metals - surface treatment and coating. Sie können auch Bewertungen von KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG, offene Positionen und den Standort von KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG auf der Karte anzeigen.
KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG is a company registered 1990 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG, company assigned to the tax number 815/906/62130, USt-IdNr - DE504653930, HRB - HRB 376031. The company KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG is located at the address: Alte Tuttlinger Str. 21 78056 Villingen-Schwenningen - GERMANY. 11 to 50 work in the company. Capital - 710, 000€. Type of company is Exclusive Distributors. Information about owner, director or manager of KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG is not available. Products - Steels and metals - surface treatment and coating.
The main activity of KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG is Administration of Human Resource Programs, including 3 other destinations. Industry category is Steels and metals - surface treatment and coating. You can also view reviews of KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG, open positions, location of KOPP OBERFLAECHENTECHNIK AG on the map.
