Allegro oHG

FirmenMetall Bergbau • Allegro oHG
CompaniesMetal Mining • Allegro oHG
Eisenerzabbau Iron ore mining
Gold-Erzabbau Gold ores mining
Bergbau-Dienstleistungen Metal mining services
Silberbarrenproduktion Silver bullion production
Uran-Radium-Vanadium-Erze Uranium-radium-vanadium ores

Kontaktdaten Allegro oHG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Allegro oHG: address, phone, fax, email, website, opening hours

Allegro oHG

Region (region): N\A

Adresse (address): Kirchweg 4 93339 Riedenburg, Deutschland

Telefon (phone): 9442.906127 (+49-9442.906127)

Fax (fax): 9442.906128 (+49-9442.906128)

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Allegro oHG: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Allegro oHG: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Allegro oHG. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Allegro oHG: bank accounts, tax, finance history Allegro oHG. Download zip-file

Produktinformationen Allegro oHG
Products information Allegro oHG

Guitars, concert guitars; Music software

Steuernummer: 574/320/40643
USt-IdNr: DE357794189
HRB: HRB 273007
Grund-oder Stammkapital: 762, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2011
Arbeitgeber (employers): 1 to 2

Produktkategorie (product category): Accordions

Art (type): Sales and distribution

Arbeit in Allegro oHG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Allegro oHG: vacancies, career, training, practic

Jetzt Allegro oHG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Allegro oHG have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Allegro oHG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Allegro oHG, comments in social networks

Allegro oHG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Allegro oHG
Allegro oHG in facebook. Leave a comment for Allegro oHG

Allegro oHG auf Google Maps
Allegro oHG on google maps

Verbundene Firmen mit Allegro oHG: Reinhardt und Schaefer Rechtsanwنlte | Georg Pülz | Winkler GmbH | Gنstehaus Gerstengarbe-Koppes | Daniel Megallis

Related companies with Allegro oHG

Allegro oHG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Allegro oHG, Firma, die der Steuernummer 574/320/40643 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE357794189, HRB - HRB 273007. Die Firma Allegro oHG befindet sich unter der Adresse: Kirchweg 4 93339 Riedenburg. 1 to 2 arbeiten in der Firma. Kapital - 762, 000€. Art der Firma ist Sales and distribution. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Allegro oHG sind nicht verfügbar. Produkte - Guitars, concert guitars; Music software.
Die Hauptaktivität von Allegro oHG ist Metal Mining, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Accordions. Sie können auch Bewertungen von Allegro oHG, offene Positionen und den Standort von Allegro oHG auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]

Allegro oHG is a company registered 2011 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Allegro oHG, company assigned to the tax number 574/320/40643, USt-IdNr - DE357794189, HRB - HRB 273007. The company Allegro oHG is located at the address: Kirchweg 4 93339 Riedenburg. 1 to 2 work in the company. Capital - 762, 000€. Type of company is Sales and distribution. Information about owner, director or manager of Allegro oHG is not available. Products - Guitars, concert guitars; Music software.
The main activity of Allegro oHG is Metal Mining, including 5 other destinations. Industry category is Accordions. You can also view reviews of Allegro oHG, open positions, location of Allegro oHG on the map. For more information, visit the site [email protected]