Glas Robert GmbH

FirmenGroßhandel - Verbrauchsgüter • Glas Robert GmbH
Wein Wine
Essgeschirr, Einweg-Kunststoff Eating utensils, disposable plastic
Früchte, frisch Fruits, fresh
Gase, Flüssiggas (Propan) Gases, liquefied petroleum (propane)

Kontaktdaten Glas Robert GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Glas Robert GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Glas Robert GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Ottensteiner Str. 12; 48691; Vreden, Deutschland

Telefon (phone): 02564 93240 (+49-02564 93240)

Fax (fax): +49 (3473) 27-61-53

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Glas Robert GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Glas Robert GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Glas Robert GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Glas Robert GmbH: bank accounts, tax, finance history Glas Robert GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Glas Robert GmbH
Products information Glas Robert GmbH

In Glas Robert GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 754/932/94666
USt-IdNr: DE559530639
HRB: HRB 535717
Grund-oder Stammkapital: 352, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1997
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Glasergewerbe, Unternehmensverwaltungen

Arbeit in Glas Robert GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Glas Robert GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Glas Robert GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Glas Robert GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Glas Robert GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Glas Robert GmbH, comments in social networks

Glas Robert GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Glas Robert GmbH
Glas Robert GmbH in facebook. Leave a comment for Glas Robert GmbH

Glas Robert GmbH auf Google Maps
Glas Robert GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Glas Robert GmbH: Infrabusiness Solutions Gmbh company | Mathias Burisch | PAULDRACH KRANKENHAUS PRODUKTE GmbH | Herbert Kuck | Versicherungsbuero Hans-Werner Kreinberg

Related companies with Glas Robert GmbH

Glas Robert GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1997 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Glas Robert GmbH, Firma, die der Steuernummer 754/932/94666 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE559530639, HRB - HRB 535717. Die Firma Glas Robert GmbH befindet sich unter der Adresse: Ottensteiner Str. 12; 48691; Vreden. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 352, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Glas Robert GmbH sind nicht verfügbar. In Glas Robert GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Glas Robert GmbH ist Wholesale Trade - Nondurable Goods, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Glasergewerbe, Unternehmensverwaltungen. Sie können auch Bewertungen von Glas Robert GmbH, offene Positionen und den Standort von Glas Robert GmbH auf der Karte anzeigen.

Glas Robert GmbH is a company registered 1997 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Glas Robert GmbH, company assigned to the tax number 754/932/94666, USt-IdNr - DE559530639, HRB - HRB 535717. The company Glas Robert GmbH is located at the address: Ottensteiner Str. 12; 48691; Vreden. Weniger 10 work in the company. Capital - 352, 000€. Information about owner, director or manager of Glas Robert GmbH is not available. Products created in Glas Robert GmbH were not found.
The main activity of Glas Robert GmbH is Wholesale Trade - Nondurable Goods, including 4 other destinations. Industry category is Glasergewerbe, Unternehmensverwaltungen. You can also view reviews of Glas Robert GmbH, open positions, location of Glas Robert GmbH on the map.