FLFENN MUSIC SERVICE GMBH

FirmenGesundheitsdienste • FLFENN MUSIC SERVICE GMBH
CompaniesHealth Services • FLFENN MUSIC SERVICE GMBH
Lungenfacharzt, Arzt / Chirurg Pulmonary specialist, physician/surgeon
Anästhesist Anesthesiologist
Berufs- und Industriefachmann, Arzt / Chirurg Occupational and industrial specialist, physician/surgeon
Geriatrie-Spezialist Augenoptiker Geriatric specialist optometrist
Drogenmissbrauch Krankenhäuser Substance abuse hospitals

Kontaktdaten FLFENN MUSIC SERVICE GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data FLFENN MUSIC SERVICE GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours

FLFENN MUSIC SERVICE GMBH

Region (region): N\A

Adresse (address): , Deutschland

Telefon (phone): 49-(4104)-96-00-11

Fax (fax): 49-(4104)-96-00-13

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) FLFENN MUSIC SERVICE GMBH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu FLFENN MUSIC SERVICE GMBH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie FLFENN MUSIC SERVICE GMBH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about FLFENN MUSIC SERVICE GMBH: bank accounts, tax, finance history FLFENN MUSIC SERVICE GMBH. Download zip-file

Produktinformationen FLFENN MUSIC SERVICE GMBH
Products information FLFENN MUSIC SERVICE GMBH

Compact discs

Steuernummer: 200/294/83536
USt-IdNr: DE860006713
HRB: HRB 493859
Grund-oder Stammkapital: 846, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2004
Arbeitgeber (employers): 1 to 10

Produktkategorie (product category): Compact discs

Art (type): Distributors

Arbeit in FLFENN MUSIC SERVICE GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in FLFENN MUSIC SERVICE GMBH: vacancies, career, training, practic

Jetzt FLFENN MUSIC SERVICE GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now FLFENN MUSIC SERVICE GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf FLFENN MUSIC SERVICE GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for FLFENN MUSIC SERVICE GMBH, comments in social networks

FLFENN MUSIC SERVICE GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für FLFENN MUSIC SERVICE GMBH
FLFENN MUSIC SERVICE GMBH in facebook. Leave a comment for FLFENN MUSIC SERVICE GMBH

FLFENN MUSIC SERVICE GMBH auf Google Maps
FLFENN MUSIC SERVICE GMBH on google maps

Verbundene Firmen mit FLFENN MUSIC SERVICE GMBH: S. Merl | Cable Plus GmbH & Co.KG | Dieter Muehlinghaus | First GbR | Gerling-Konzern Versicherungs-AG

Related companies with FLFENN MUSIC SERVICE GMBH

FLFENN MUSIC SERVICE GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2004 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: FLFENN MUSIC SERVICE GMBH, Firma, die der Steuernummer 200/294/83536 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE860006713, HRB - HRB 493859. Die Firma FLFENN MUSIC SERVICE GMBH befindet sich unter der Adresse: N\A, Germany. 1 to 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 846, 000€. Art der Firma ist Distributors. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von FLFENN MUSIC SERVICE GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Compact discs.
Die Hauptaktivität von FLFENN MUSIC SERVICE GMBH ist Health Services, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Compact discs. Sie können auch Bewertungen von FLFENN MUSIC SERVICE GMBH, offene Positionen und den Standort von FLFENN MUSIC SERVICE GMBH auf der Karte anzeigen.

FLFENN MUSIC SERVICE GMBH is a company registered 2004 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: FLFENN MUSIC SERVICE GMBH, company assigned to the tax number 200/294/83536, USt-IdNr - DE860006713, HRB - HRB 493859. The company FLFENN MUSIC SERVICE GMBH is located at the address: N\A, Germany. 1 to 10 work in the company. Capital - 846, 000€. Type of company is Distributors. Information about owner, director or manager of FLFENN MUSIC SERVICE GMBH is not available. Products - Compact discs.
The main activity of FLFENN MUSIC SERVICE GMBH is Health Services, including 5 other destinations. Industry category is Compact discs. You can also view reviews of FLFENN MUSIC SERVICE GMBH, open positions, location of FLFENN MUSIC SERVICE GMBH on the map.