Veba Telecom Management GmbH

FirmenMitgliedsorganisationen • Veba Telecom Management GmbH
CompaniesMembership Organizations • Veba Telecom Management GmbH
Wirtschaftsverbände, ang Business associations, nec
Händlervereinigung Merchants' association
Erzeugerverbände Growers' associations
Nicht konfessionelle Kirche Non-denominational church

Kontaktdaten Veba Telecom Management GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Veba Telecom Management GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Veba Telecom Management GmbH

Region (region): Dusseldorf

Adresse (address): Bennigsen-Platz 1; 40474; Düsseldorf, Deutschland

Telefon (phone): 0211 45791 (+49-0211 45791)

Fax (fax): +49 (3847) 99-35-70

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Veba Telecom Management GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Veba Telecom Management GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Veba Telecom Management GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Veba Telecom Management GmbH: bank accounts, tax, finance history Veba Telecom Management GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Veba Telecom Management GmbH
Products information Veba Telecom Management GmbH

In Veba Telecom Management GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 930/900/71787
USt-IdNr: DE737014770
HRB: HRB 784613
Grund-oder Stammkapital: 135, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2006
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Gebنudekauf, Gebنudeverkauf

Arbeit in Veba Telecom Management GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Veba Telecom Management GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Veba Telecom Management GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Veba Telecom Management GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Veba Telecom Management GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Veba Telecom Management GmbH, comments in social networks

Veba Telecom Management GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Veba Telecom Management GmbH
Veba Telecom Management GmbH in facebook. Leave a comment for Veba Telecom Management GmbH

Veba Telecom Management GmbH auf Google Maps
Veba Telecom Management GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Veba Telecom Management GmbH: Tina-Versand GmbH & Co. KG | FJD Information Technologies AG | STEGMEIER & HEINZ GMBH | Horst Vogt | AVENTOURA

Related companies with Veba Telecom Management GmbH

Veba Telecom Management GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2006 in der Region Dusseldorf. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Veba Telecom Management GmbH, Firma, die der Steuernummer 930/900/71787 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE737014770, HRB - HRB 784613. Die Firma Veba Telecom Management GmbH befindet sich unter der Adresse: Bennigsen-Platz 1; 40474; Düsseldorf. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 135, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Veba Telecom Management GmbH sind nicht verfügbar. In Veba Telecom Management GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Veba Telecom Management GmbH ist Membership Organizations, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Gebنudekauf, Gebنudeverkauf. Sie können auch Bewertungen von Veba Telecom Management GmbH, offene Positionen und den Standort von Veba Telecom Management GmbH auf der Karte anzeigen.

Veba Telecom Management GmbH is a company registered 2006 in Dusseldorf region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Veba Telecom Management GmbH, company assigned to the tax number 930/900/71787, USt-IdNr - DE737014770, HRB - HRB 784613. The company Veba Telecom Management GmbH is located at the address: Bennigsen-Platz 1; 40474; Düsseldorf. Weniger 10 work in the company. Capital - 135, 000€. Information about owner, director or manager of Veba Telecom Management GmbH is not available. Products created in Veba Telecom Management GmbH were not found.
The main activity of Veba Telecom Management GmbH is Membership Organizations, including 4 other destinations. Industry category is Gebنudekauf, Gebنudeverkauf. You can also view reviews of Veba Telecom Management GmbH, open positions, location of Veba Telecom Management GmbH on the map.