Living Room Objekt GmbH
Eisenerz Sintern in der Mine Iron ore sintering at the mine
Zinkerzabbau Zinc ores mining
Smithsonit-Bergbau Smithsonite mining
Monazitabbau Monazite mining
Kontaktdaten Living Room Objekt GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Living Room Objekt GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours
Living Room Objekt GmbH
Region (region): Bielefeld
Adresse (address): Feilenstr. 31; 33602; Bielefeld, Deutschland
Telefon (phone): +49 (911) 12-95-58
Fax (fax): +49 (8245) 31-35-57
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Living Room Objekt GmbH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Living Room Objekt GmbH: bank accounts, tax, finance history Living Room Objekt GmbH. Download zip-file
Produktinformationen Living Room Objekt GmbH
Products information Living Room Objekt GmbH
In Living Room Objekt GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Gaststنttengewerbe, Verpachtung von Gebنuden
Arbeit in Living Room Objekt GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Living Room Objekt GmbH: vacancies, career, training, practic
Jetzt Living Room Objekt GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Living Room Objekt GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies
- Jahrespraktikant / studentische Aushilfe auf Teilzeitbasis (m/w)
- Mitarbeiter in der Herstellung / Bäcker, Maler, Lackierer (m/w)
- Sachbearbeitung Personalwesen - Entgeltabrechnung und Administration (m/w)
- Projektcontroller (Direktvermittlung) (m/w)
- Fleischer (mit Berufserfahrung) (m/w)
- Finanzbuchhalter (Bereich Debitoren und Kreditoren) (m/w)
Reagiert auf Living Room Objekt GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Living Room Objekt GmbH, comments in social networks
Living Room Objekt GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Living Room Objekt GmbH
Living Room Objekt GmbH in facebook. Leave a comment for Living Room Objekt GmbH
Living Room Objekt GmbH auf Google Maps Living Room Objekt GmbH on google maps
Verbundene Firmen mit Living Room Objekt GmbH: Das Kontor GmbH | Jakob Gross oHG | Hartlmüller Verwaltungs GmbH | Metallgieكerei Hans Seifert GmbH | Dr. med. Helmut Ebensperger Arzt für Allgemeinmedizin
Related companies with Living Room Objekt GmbH
Living Room Objekt GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2001 in der Region Bielefeld. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Living Room Objekt GmbH, Firma, die der Steuernummer 215/370/68282 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE910708618, HRB - HRB 535992. Die Firma Living Room Objekt GmbH befindet sich unter der Adresse: Feilenstr. 31; 33602; Bielefeld. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 408, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Living Room Objekt GmbH sind nicht verfügbar. In Living Room Objekt GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Living Room Objekt GmbH ist Metal Mining, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Gaststنttengewerbe, Verpachtung von Gebنuden. Sie können auch Bewertungen von Living Room Objekt GmbH, offene Positionen und den Standort von Living Room Objekt GmbH auf der Karte anzeigen.
Living Room Objekt GmbH is a company registered 2001 in Bielefeld region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Living Room Objekt GmbH, company assigned to the tax number 215/370/68282, USt-IdNr - DE910708618, HRB - HRB 535992. The company Living Room Objekt GmbH is located at the address: Feilenstr. 31; 33602; Bielefeld. Weniger 10 work in the company. Capital - 408, 000€. Information about owner, director or manager of Living Room Objekt GmbH is not available. Products created in Living Room Objekt GmbH were not found.
The main activity of Living Room Objekt GmbH is Metal Mining, including 5 other destinations. Industry category is Gaststنttengewerbe, Verpachtung von Gebنuden. You can also view reviews of Living Room Objekt GmbH, open positions, location of Living Room Objekt GmbH on the map.
