Leser-Druck GmbH

FirmenEisenbahnverkehr • Leser-Druck GmbH
CompaniesRailroad Transportation • Leser-Druck GmbH
Vermittlungs- und Terminaldienste Switching and terminal services
Elektrische Eisenbahnen Electric railroads
Überlandbahnen Interurban railways

Kontaktdaten Leser-Druck GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Leser-Druck GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Leser-Druck GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Abt-Moser-Str. 3; 88339; Bad Waldsee, Deutschland

Telefon (phone): 07524 5990 (+49-07524 5990)

Fax (fax): +49 (3362) 56-61-88

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Leser-Druck GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Leser-Druck GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Leser-Druck GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Leser-Druck GmbH: bank accounts, tax, finance history Leser-Druck GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Leser-Druck GmbH
Products information Leser-Druck GmbH

In Leser-Druck GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 944/227/55164
USt-IdNr: DE674942016
HRB: HRB 149932
Grund-oder Stammkapital: 261, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1997
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Holzgewerbe ohne Mِbel, Druckgewerbe, Druckerei ohne Zeitungsdruck

Arbeit in Leser-Druck GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Leser-Druck GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Leser-Druck GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Leser-Druck GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Leser-Druck GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Leser-Druck GmbH, comments in social networks

Leser-Druck GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Leser-Druck GmbH
Leser-Druck GmbH in facebook. Leave a comment for Leser-Druck GmbH

Leser-Druck GmbH auf Google Maps
Leser-Druck GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Leser-Druck GmbH: H. Vielmeyer Immobilienmakler | Renate Theede | Dirk Seyffarth | Danisco Foods GmbH | Dr. med. Michael Kunze

Related companies with Leser-Druck GmbH

Leser-Druck GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1997 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Leser-Druck GmbH, Firma, die der Steuernummer 944/227/55164 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE674942016, HRB - HRB 149932. Die Firma Leser-Druck GmbH befindet sich unter der Adresse: Abt-Moser-Str. 3; 88339; Bad Waldsee. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 261, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Leser-Druck GmbH sind nicht verfügbar. In Leser-Druck GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Leser-Druck GmbH ist Railroad Transportation, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Holzgewerbe ohne Mِbel, Druckgewerbe, Druckerei ohne Zeitungsdruck. Sie können auch Bewertungen von Leser-Druck GmbH, offene Positionen und den Standort von Leser-Druck GmbH auf der Karte anzeigen.

Leser-Druck GmbH is a company registered 1997 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Leser-Druck GmbH, company assigned to the tax number 944/227/55164, USt-IdNr - DE674942016, HRB - HRB 149932. The company Leser-Druck GmbH is located at the address: Abt-Moser-Str. 3; 88339; Bad Waldsee. Weniger 10 work in the company. Capital - 261, 000€. Information about owner, director or manager of Leser-Druck GmbH is not available. Products created in Leser-Druck GmbH were not found.
The main activity of Leser-Druck GmbH is Railroad Transportation, including 3 other destinations. Industry category is Holzgewerbe ohne Mِbel, Druckgewerbe, Druckerei ohne Zeitungsdruck. You can also view reviews of Leser-Druck GmbH, open positions, location of Leser-Druck GmbH on the map.