Dieter Hübner Fernsehen

FirmenGroßhandel - Gebrauchsgüter • Dieter Hübner Fernsehen
CompaniesWholesale Trade - Durable Goods • Dieter Hübner Fernsehen
Aluminiumstangen, Stangen, Barren, Bleche, Rohre, Platten usw. Aluminum bars, rods, ingots, sheets, pipes, plates, etc.
Werkzeugmaschinen und Metallbearbeitungsmaschinen Machine tools and metalworking machinery
Serviceeinrichtung, ang Service establishment equipment, nec

Kontaktdaten Dieter Hübner Fernsehen: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Dieter Hübner Fernsehen: address, phone, fax, email, website, opening hours

Dieter Hübner Fernsehen

Region (region): N\A

Adresse (address): Wieselpfad 7; 31789; Hameln, Deutschland

Telefon (phone): 05151 66866 (+49-05151 66866)

Fax (fax): +49 (271) 33-61-95

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Dieter Hübner Fernsehen: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Dieter Hübner Fernsehen: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Dieter Hübner Fernsehen. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Dieter Hübner Fernsehen: bank accounts, tax, finance history Dieter Hübner Fernsehen. Download zip-file

Produktinformationen Dieter Hübner Fernsehen
Products information Dieter Hübner Fernsehen

In Dieter Hübner Fernsehen erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 649/553/20079
USt-IdNr: DE991842651
HRB: HRB 463977
Grund-oder Stammkapital: 412, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2015
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Haushaltsgerنte, Einzelhandel, Fernsehgerنte, Einzelhandel

Arbeit in Dieter Hübner Fernsehen: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Dieter Hübner Fernsehen: vacancies, career, training, practic

Jetzt Dieter Hübner Fernsehen haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Dieter Hübner Fernsehen have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Dieter Hübner Fernsehen, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Dieter Hübner Fernsehen, comments in social networks

Dieter Hübner Fernsehen in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Dieter Hübner Fernsehen
Dieter Hübner Fernsehen in facebook. Leave a comment for Dieter Hübner Fernsehen

Dieter Hübner Fernsehen auf Google Maps
Dieter Hübner Fernsehen on google maps

Verbundene Firmen mit Dieter Hübner Fernsehen: Fliesenhaus Gmbh company | Pasit Gesellschaft für Dienstleistungen auf Zeit mbH | Klaus Radzko Drogerie | C & C Service GmbH | Hans-Christian Hein

Related companies with Dieter Hübner Fernsehen

Dieter Hübner Fernsehen ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2015 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Dieter Hübner Fernsehen, Firma, die der Steuernummer 649/553/20079 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE991842651, HRB - HRB 463977. Die Firma Dieter Hübner Fernsehen befindet sich unter der Adresse: Wieselpfad 7; 31789; Hameln. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 412, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Dieter Hübner Fernsehen sind nicht verfügbar. In Dieter Hübner Fernsehen erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Dieter Hübner Fernsehen ist Wholesale Trade - Durable Goods, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Haushaltsgerنte, Einzelhandel, Fernsehgerنte, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Dieter Hübner Fernsehen, offene Positionen und den Standort von Dieter Hübner Fernsehen auf der Karte anzeigen.

Dieter Hübner Fernsehen is a company registered 2015 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Dieter Hübner Fernsehen, company assigned to the tax number 649/553/20079, USt-IdNr - DE991842651, HRB - HRB 463977. The company Dieter Hübner Fernsehen is located at the address: Wieselpfad 7; 31789; Hameln. Weniger 10 work in the company. Capital - 412, 000€. Information about owner, director or manager of Dieter Hübner Fernsehen is not available. Products created in Dieter Hübner Fernsehen were not found.
The main activity of Dieter Hübner Fernsehen is Wholesale Trade - Durable Goods, including 3 other destinations. Industry category is Haushaltsgerنte, Einzelhandel, Fernsehgerنte, Einzelhandel. You can also view reviews of Dieter Hübner Fernsehen, open positions, location of Dieter Hübner Fernsehen on the map.