XLS GmbH

Verwaltung von Veteranenangelegenheiten Administration of veterans' affairs
Verwaltung von Gesundheitsprogrammen, Landesregierung Administration of public health programs, state government
Verwaltung von Gesundheitsprogrammen, ang Administration of public health programs, nec
Kategorische Gesundheitsprogrammverwaltung, Regierung Categorical health program administration, government
Verwaltung von Sozial- und Arbeitskraftprogrammen Administration of social and manpower programs

Kontaktdaten XLS GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data XLS GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

XLS GmbH

Region (region): Wiesbaden

Adresse (address): Kِnigstuhlstr. 5; 65193; Wiesbaden, Deutschland

Telefon (phone): +49 (6371) 33-22-81

Fax (fax): +49 (3996) 45-47-91

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) XLS GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu XLS GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie XLS GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about XLS GmbH: bank accounts, tax, finance history XLS GmbH. Download zip-file

Produktinformationen XLS GmbH
Products information XLS GmbH

In XLS GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 568/130/49638
USt-IdNr: DE895217895
HRB: HRB 928753
Grund-oder Stammkapital: 863, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1990
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Handelsvermittlung, Gebrauchsgüter, Groكhandel

Arbeit in XLS GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in XLS GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt XLS GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now XLS GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf XLS GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for XLS GmbH, comments in social networks

XLS GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für XLS GmbH
XLS GmbH in facebook. Leave a comment for XLS GmbH

XLS GmbH auf Google Maps
XLS GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit XLS GmbH: Helgas Frischelنdle | Blumen Langer | Wremer Heimatkreis 85 e. V. | Autocenter Rِhrsdorf Zweigniederlassung der | Mueller Gerd

Related companies with XLS GmbH

XLS GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1990 in der Region Wiesbaden. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: XLS GmbH, Firma, die der Steuernummer 568/130/49638 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE895217895, HRB - HRB 928753. Die Firma XLS GmbH befindet sich unter der Adresse: Kِnigstuhlstr. 5; 65193; Wiesbaden. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 863, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von XLS GmbH sind nicht verfügbar. In XLS GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von XLS GmbH ist Administration of Human Resource Programs, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Handelsvermittlung, Gebrauchsgüter, Groكhandel. Sie können auch Bewertungen von XLS GmbH, offene Positionen und den Standort von XLS GmbH auf der Karte anzeigen.

XLS GmbH is a company registered 1990 in Wiesbaden region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: XLS GmbH, company assigned to the tax number 568/130/49638, USt-IdNr - DE895217895, HRB - HRB 928753. The company XLS GmbH is located at the address: Kِnigstuhlstr. 5; 65193; Wiesbaden. Weniger 10 work in the company. Capital - 863, 000€. Information about owner, director or manager of XLS GmbH is not available. Products created in XLS GmbH were not found.
The main activity of XLS GmbH is Administration of Human Resource Programs, including 5 other destinations. Industry category is Handelsvermittlung, Gebrauchsgüter, Groكhandel. You can also view reviews of XLS GmbH, open positions, location of XLS GmbH on the map.