Dance Club TCB GmbH

FirmenPrimäre Metallindustrien • Dance Club TCB GmbH
CompaniesPrimary Metal Industries • Dance Club TCB GmbH
Hochöfen und Stahlwerke, ang Blast furnaces and steel mills, nec
Nahtlose Rohre und Rohre Seamless pipes and tubes
Zinkschmelzen und -veredeln (sekundär) Zinc smelting and refining (secondary)
Titan-Druckguss Titanium die-castings

Kontaktdaten Dance Club TCB GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Dance Club TCB GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Dance Club TCB GmbH

Region (region): Leipzig

Adresse (address): Pِtzschker Weg 2-4; 04179; Leipzig, Deutschland

Telefon (phone): 0341 4801511 (+49-0341 4801511)

Fax (fax): +49 (9321) 87-42-63

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Dance Club TCB GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Dance Club TCB GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Dance Club TCB GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Dance Club TCB GmbH: bank accounts, tax, finance history Dance Club TCB GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Dance Club TCB GmbH
Products information Dance Club TCB GmbH

In Dance Club TCB GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 235/760/68411
USt-IdNr: DE727978515
HRB: HRB 263723
Grund-oder Stammkapital: 103, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2009
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Diskotheken U Tanzlokale

Arbeit in Dance Club TCB GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Dance Club TCB GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Dance Club TCB GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Dance Club TCB GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Dance Club TCB GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Dance Club TCB GmbH, comments in social networks

Dance Club TCB GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Dance Club TCB GmbH
Dance Club TCB GmbH in facebook. Leave a comment for Dance Club TCB GmbH

Dance Club TCB GmbH auf Google Maps
Dance Club TCB GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Dance Club TCB GmbH: Estrich-Bau Burnic GmbH | Zentral-Bibliothek | Kreuzhermes GmbH & Co. KG | Fliesen Profis GmbH | Gummi-Berger

Related companies with Dance Club TCB GmbH

Dance Club TCB GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2009 in der Region Leipzig. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Dance Club TCB GmbH, Firma, die der Steuernummer 235/760/68411 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE727978515, HRB - HRB 263723. Die Firma Dance Club TCB GmbH befindet sich unter der Adresse: Pِtzschker Weg 2-4; 04179; Leipzig. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 103, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Dance Club TCB GmbH sind nicht verfügbar. In Dance Club TCB GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Dance Club TCB GmbH ist Primary Metal Industries, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Diskotheken U Tanzlokale. Sie können auch Bewertungen von Dance Club TCB GmbH, offene Positionen und den Standort von Dance Club TCB GmbH auf der Karte anzeigen.

Dance Club TCB GmbH is a company registered 2009 in Leipzig region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Dance Club TCB GmbH, company assigned to the tax number 235/760/68411, USt-IdNr - DE727978515, HRB - HRB 263723. The company Dance Club TCB GmbH is located at the address: Pِtzschker Weg 2-4; 04179; Leipzig. Weniger 10 work in the company. Capital - 103, 000€. Information about owner, director or manager of Dance Club TCB GmbH is not available. Products created in Dance Club TCB GmbH were not found.
The main activity of Dance Club TCB GmbH is Primary Metal Industries, including 4 other destinations. Industry category is Diskotheken U Tanzlokale. You can also view reviews of Dance Club TCB GmbH, open positions, location of Dance Club TCB GmbH on the map.