Johannes Schlender
Rohre, geschmiedet: geschweißt oder Schlossverbindung Tubes, wrought: welded or lock joint
Zink- und Zinklegierungsstäbe, -platten, -blätter, -etc. Zinc and zinc alloy bars, plates, sheets, etc.
Draht und Kabel, Nichteisenmetalle Building wire and cable, nonferrous
Buchsen und Lager, Bronze (nicht bearbeitet) Bushings and bearings, bronze (nonmachined)
Kontaktdaten Johannes Schlender: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Johannes Schlender: address, phone, fax, email, website, opening hours
Johannes Schlender
Region (region): N\A
Adresse (address): Am Langenberg 5; 33014; Bad Driburg, Deutschland
Telefon (phone): 05259 930410 (+49-05259 930410)
Fax (fax): +49 (2821) 39-79-33
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Johannes Schlender: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Johannes Schlender: bank accounts, tax, finance history Johannes Schlender. Download zip-file
Produktinformationen Johannes Schlender
Products information Johannes Schlender
In Johannes Schlender erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Dienstleistungen, Garten
Arbeit in Johannes Schlender: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Johannes Schlender: vacancies, career, training, practic
Jetzt Johannes Schlender haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Johannes Schlender have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Johannes Schlender, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Johannes Schlender, comments in social networks
Johannes Schlender in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Johannes Schlender
Johannes Schlender in facebook. Leave a comment for Johannes Schlender
Johannes Schlender auf Google Maps Johannes Schlender on google maps
Verbundene Firmen mit Johannes Schlender: Cafe-Konditorei Hِlzl GmbH | Bruni-Moden Modehaus für Damenbekleidung | Thiemann Baustoffhandel und Transport GmbH | Bohlen & Doyen Anlagenbau GmbH & Co. | Friseur und Cosmetique und Boutique Gaukel-Thoms
Related companies with Johannes Schlender
Johannes Schlender ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2017 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Johannes Schlender, Firma, die der Steuernummer 534/673/16119 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE527944946, HRB - HRB 889752. Die Firma Johannes Schlender befindet sich unter der Adresse: Am Langenberg 5; 33014; Bad Driburg. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 874, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Johannes Schlender sind nicht verfügbar. In Johannes Schlender erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Johannes Schlender ist Primary Metal Industries, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Dienstleistungen, Garten. Sie können auch Bewertungen von Johannes Schlender, offene Positionen und den Standort von Johannes Schlender auf der Karte anzeigen.
Johannes Schlender is a company registered 2017 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Johannes Schlender, company assigned to the tax number 534/673/16119, USt-IdNr - DE527944946, HRB - HRB 889752. The company Johannes Schlender is located at the address: Am Langenberg 5; 33014; Bad Driburg. Weniger 10 work in the company. Capital - 874, 000€. Information about owner, director or manager of Johannes Schlender is not available. Products created in Johannes Schlender were not found.
The main activity of Johannes Schlender is Primary Metal Industries, including 5 other destinations. Industry category is Dienstleistungen, Garten. You can also view reviews of Johannes Schlender, open positions, location of Johannes Schlender on the map.
