Gunther Pflueger

Autobahnschilder und Leitplanken Highway signs and guardrails
Belag und Pflasterung Surfacing and paving
Brückenbau Bridge construction

Kontaktdaten Gunther Pflueger: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Gunther Pflueger: address, phone, fax, email, website, opening hours

Gunther Pflueger

Region (region): Frankfurt

Adresse (address): Wittelsbacher Allee 71, Frankfurt am Main, 60385, Deutschland

Telefon (phone): 49 0 69 944 137 34 +49 0 69 944 137 35

Fax (fax): +49 (3677) 76-93-89

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Gunther Pflueger: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Gunther Pflueger: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Gunther Pflueger. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Gunther Pflueger: bank accounts, tax, finance history Gunther Pflueger. Download zip-file

Produktinformationen Gunther Pflueger
Products information Gunther Pflueger

In Gunther Pflueger erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 170/440/56969
USt-IdNr: DE265289306
HRB: HRB 652474
Grund-oder Stammkapital: 447, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2014
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Arbeit in Gunther Pflueger: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Gunther Pflueger: vacancies, career, training, practic

Jetzt Gunther Pflueger haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Gunther Pflueger have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Gunther Pflueger, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Gunther Pflueger, comments in social networks

Gunther Pflueger in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Gunther Pflueger
Gunther Pflueger in facebook. Leave a comment for Gunther Pflueger

Gunther Pflueger auf Google Maps
Gunther Pflueger on google maps

Verbundene Firmen mit Gunther Pflueger: FLBERGMEISTER KG | Kِnigs | IIM Immobilien Management GmbH | Martin Rieger Kachelofenbau GmbH | H. Stumpf Weingut

Related companies with Gunther Pflueger

Gunther Pflueger ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2014 in der Region Frankfurt. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Gunther Pflueger, Firma, die der Steuernummer 170/440/56969 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE265289306, HRB - HRB 652474. Die Firma Gunther Pflueger befindet sich unter der Adresse: Wittelsbacher Allee 71, Frankfurt am Main, 60385. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 447, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Gunther Pflueger sind nicht verfügbar. In Gunther Pflueger erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Gunther Pflueger ist Heavy Cnstrctn, Except Building Construction - Contractors, einschließlich 3 andere Ziele. Sie können auch Bewertungen von Gunther Pflueger, offene Positionen und den Standort von Gunther Pflueger auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]

Gunther Pflueger is a company registered 2014 in Frankfurt region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Gunther Pflueger, company assigned to the tax number 170/440/56969, USt-IdNr - DE265289306, HRB - HRB 652474. The company Gunther Pflueger is located at the address: Wittelsbacher Allee 71, Frankfurt am Main, 60385. Weniger 10 work in the company. Capital - 447, 000€. Information about owner, director or manager of Gunther Pflueger is not available. Products created in Gunther Pflueger were not found.
The main activity of Gunther Pflueger is Heavy Cnstrctn, Except Building Construction - Contractors, including 3 other destinations. You can also view reviews of Gunther Pflueger, open positions, location of Gunther Pflueger on the map. For more information, visit the site [email protected]