Dahlenburg Frank

Nah- und Nahverkehr Local and suburban transit
Intercity- und Landbusverkehr, ang Intercity and rural bus transportation, nec
Buslinie Operationen Bus line operations
Rettungsdienst Ambulance service
Besichtigungsbus Sightseeing bus

Kontaktdaten Dahlenburg Frank: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Dahlenburg Frank: address, phone, fax, email, website, opening hours

Dahlenburg Frank

Region (region): Berlin

Adresse (address): Dahlenburg Unternehmensgruppe, Sulzaer Str. 6 Berlin, D-14199, Deutschland

Telefon (phone): 49 172583 91 80

Fax (fax): +49 (381) 41-76-40

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Dahlenburg Frank: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Dahlenburg Frank: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Dahlenburg Frank. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Dahlenburg Frank: bank accounts, tax, finance history Dahlenburg Frank. Download zip-file

Produktinformationen Dahlenburg Frank
Products information Dahlenburg Frank

In Dahlenburg Frank erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 981/620/54167
USt-IdNr: DE305389404
HRB: HRB 242135
Grund-oder Stammkapital: 838, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1992
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Arbeit in Dahlenburg Frank: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Dahlenburg Frank: vacancies, career, training, practic

Jetzt Dahlenburg Frank haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Dahlenburg Frank have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Dahlenburg Frank, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Dahlenburg Frank, comments in social networks

Dahlenburg Frank in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Dahlenburg Frank
Dahlenburg Frank in facebook. Leave a comment for Dahlenburg Frank

Dahlenburg Frank auf Google Maps
Dahlenburg Frank on google maps

Verbundene Firmen mit Dahlenburg Frank: Grünne Tanne | R. Pfattisch Schlüsseldienst | Autobahnraststنtte Ziesar Nord | Landgasthof Hotel Waldow | Oskar Schlachter Cafe und Konditorei

Related companies with Dahlenburg Frank

Dahlenburg Frank ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1992 in der Region Berlin. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Dahlenburg Frank, Firma, die der Steuernummer 981/620/54167 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE305389404, HRB - HRB 242135. Die Firma Dahlenburg Frank befindet sich unter der Adresse: Dahlenburg Unternehmensgruppe, Sulzaer Str. 6 Berlin, D-14199. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 838, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Dahlenburg Frank sind nicht verfügbar. In Dahlenburg Frank erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Dahlenburg Frank ist Local and Suburban Transit and Interurban Highway Passenger Transportation , einschließlich 5 andere Ziele. Sie können auch Bewertungen von Dahlenburg Frank, offene Positionen und den Standort von Dahlenburg Frank auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]

Dahlenburg Frank is a company registered 1992 in Berlin region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Dahlenburg Frank, company assigned to the tax number 981/620/54167, USt-IdNr - DE305389404, HRB - HRB 242135. The company Dahlenburg Frank is located at the address: Dahlenburg Unternehmensgruppe, Sulzaer Str. 6 Berlin, D-14199. Weniger 10 work in the company. Capital - 838, 000€. Information about owner, director or manager of Dahlenburg Frank is not available. Products created in Dahlenburg Frank were not found.
The main activity of Dahlenburg Frank is Local and Suburban Transit and Interurban Highway Passenger Transportation , including 5 other destinations. You can also view reviews of Dahlenburg Frank, open positions, location of Dahlenburg Frank on the map. For more information, visit the site [email protected]