Ungurean GmbH & Co. KG

Computerterminals Computer terminals
Hulling Maschinerie, landwirtschaftlich Hulling machinery, agricultural
Derricks, außer Öl- und Gasfeld Derricks, except oil and gas field
Davits Davits

Kontaktdaten Ungurean GmbH & Co. KG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Ungurean GmbH & Co. KG: address, phone, fax, email, website, opening hours

Ungurean GmbH & Co. KG

Region (region): N\A

Adresse (address): Ettenbeurer Str. 36; 89335; Ichenhausen, Deutschland

Telefon (phone): 08223 96820 (+49-08223 96820)

Fax (fax): +49 (981) 81-80-39

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Ungurean GmbH & Co. KG: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Ungurean GmbH & Co. KG: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Ungurean GmbH & Co. KG. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Ungurean GmbH & Co. KG: bank accounts, tax, finance history Ungurean GmbH & Co. KG. Download zip-file

Produktinformationen Ungurean GmbH & Co. KG
Products information Ungurean GmbH & Co. KG

In Ungurean GmbH & Co. KG erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 753/703/83273
USt-IdNr: DE122604370
HRB: HRB 667004
Grund-oder Stammkapital: 579, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2017
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Baugewerbe, Bautrنger, Vermietung von Wohnungen, Ingenieurbüros, Ingenieurbüros

Arbeit in Ungurean GmbH & Co. KG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Ungurean GmbH & Co. KG: vacancies, career, training, practic

Jetzt Ungurean GmbH & Co. KG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Ungurean GmbH & Co. KG have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Ungurean GmbH & Co. KG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Ungurean GmbH & Co. KG, comments in social networks

Ungurean GmbH & Co. KG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Ungurean GmbH & Co. KG
Ungurean GmbH & Co. KG in facebook. Leave a comment for Ungurean GmbH & Co. KG

Ungurean GmbH & Co. KG auf Google Maps
Ungurean GmbH & Co. KG on google maps

Verbundene Firmen mit Ungurean GmbH & Co. KG: Zaun-Zar Sachsen-Anhalt Torsten und Karsten Sulimma GbR | Zum Adler Lorenz Reichensperger | Josef Fabri | MW Zahntechnik GmbH | Globo-Net Kommunikations GmbH

Related companies with Ungurean GmbH & Co. KG

Ungurean GmbH & Co. KG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2017 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Ungurean GmbH & Co. KG, Firma, die der Steuernummer 753/703/83273 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE122604370, HRB - HRB 667004. Die Firma Ungurean GmbH & Co. KG befindet sich unter der Adresse: Ettenbeurer Str. 36; 89335; Ichenhausen. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 579, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Ungurean GmbH & Co. KG sind nicht verfügbar. In Ungurean GmbH & Co. KG erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Ungurean GmbH & Co. KG ist Industrial and Commercial Machinery and Computer Equipment, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Baugewerbe, Bautrنger, Vermietung von Wohnungen, Ingenieurbüros, Ingenieurbüros. Sie können auch Bewertungen von Ungurean GmbH & Co. KG, offene Positionen und den Standort von Ungurean GmbH & Co. KG auf der Karte anzeigen.

Ungurean GmbH & Co. KG is a company registered 2017 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Ungurean GmbH & Co. KG, company assigned to the tax number 753/703/83273, USt-IdNr - DE122604370, HRB - HRB 667004. The company Ungurean GmbH & Co. KG is located at the address: Ettenbeurer Str. 36; 89335; Ichenhausen. Weniger 10 work in the company. Capital - 579, 000€. Information about owner, director or manager of Ungurean GmbH & Co. KG is not available. Products created in Ungurean GmbH & Co. KG were not found.
The main activity of Ungurean GmbH & Co. KG is Industrial and Commercial Machinery and Computer Equipment, including 4 other destinations. Industry category is Baugewerbe, Bautrنger, Vermietung von Wohnungen, Ingenieurbüros, Ingenieurbüros. You can also view reviews of Ungurean GmbH & Co. KG, open positions, location of Ungurean GmbH & Co. KG on the map.